У ОВНОВ появится шанс заняться каким-то необычным делом. От степени вашего энтузиазма будет зависеть то, насколько удачным окажется этот день. Долгие раздумья могут привести к тому, что вы передумаете: поэтому берите и делайте сразу!

ТЕЛЬЦЫ, отнеситесь серьезно к сегодняшним контактам и поездкам. Точнее оговаривайте условия, начиная коллективную работу или приступая к выполнению заказа. Вечером показано объединение с друзьями, совместное планирование встречи Нового Года.

Звезды советуют БЛИЗНЕЦАМ быть внимательней к качеству: это поможет вам выиграть там, где другие сходят с дистанции. Сегодняшний вечер – благоприятное время для того, чтобы уделить внимание своему телу, сделать ему подарок.

РАКИ удачно используют свой опыт как для решения личных проблем, так и для того, чтобы разобраться с затруднениями окружающих. Хорошо менять что-то в окружающем пространстве, делать влажную уборку. Обостряется чутье на ситуации, в которых можно легко заработать.

ЛЬВАМ в профессиональной деятельности следует вести себя более продуманно, особенно если дела входят в завершающую фазу. Возможные конфликты лучше всего сгладить – благодаря этому ситуация скорее примет желаемый вид.

Многие ДЕВЫ получат сегодня удовольствие, избавляясь от старых вещей. Для активизации жизненной энергии обратите внимание на сегодняшние предложения: возможно, они выведут вас на новый уровень. Вероятна удачная покупка.

ВЕСАМ стоит какое-то время побыть в одиночестве. Посвятите часть дня занятию, которое вас успокаивает, настраивает на позитивный лад. Ищите «обходные» пути там, где без этого не обойтись.

Обстоятельства требуют от СТРЕЛЬЦОВ решительных действий. Начинается период духовного обновления, растет вера в свои силы. Однако учтите, что ваши атаки на чужое мнение вызовут негативную реакцию и только ухудшат ситуацию.

КОЗЕРОГАМ рекомендуется записать все, что придет сегодня в голову: по прошествии некоторого времени будет очень любопытно перечитать эти данные. Также положение планет способствует работе по улучшению самочувствия, общению с людьми, сильными духом.

ВОДОЛЕЯМ придется все время приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. Возможны резкие изменения и в эмоциональном состоянии, споры с партнерами. Желательно обратить в свою пользу все разговоры этого дня.

РЫБАМ очень важно довести начатое до конца. Активная общественная жизнь может не оставить времени домашние дела – постарайтесь сделать так, чтобы вас хватило на все. Хорошо рассказать обо всем, что вас волнует, близкому человеку.

Поделитесь ...