ОВНЫ сегодня будут чувствовать себя в компании более комфортно, чем в одиночестве. В погоне за популярностью вы можете почувствовать, что начинаете изменять своим идеалам. Как бы то ни было, общение с друзьями сулит массу переживаний.

ТЕЛЬЦЫ, полученная информация может поменять ваше мнение по кому-то предмету. Звезды предупреждают: спор ради спора заведет в тупик. По возможности, лучше всего в этот день сосредоточиться на духовных исканиях, энергетических практиках.

У БЛИЗНЕЦОВ намечается прорыв в плане практических свершений. Составляя планы на будущее, учитывайте интересы всей семьи. Вечером рекомендуется зажечь свечи и благовония, пообщаться со стихией огня, предоставив ей возможность напитать вас чистой энергией.

У РАКОВ начнут реализовываться замыслы последних месяцев. Становится возможным участие в новом интересном деле: не бегите от руководящей роли. Не забывайте заботиться и о физическом самочувствии: ваше тело с благодарностью воспримет физические упражнения и прием натуральных витаминов.

Смена обстановки поможет ЛЬВАМ отвлечься от грустных мыслей. Если вы разберетесь в себе, вам будет легче управлять и внешними событиями. Вечер хорош для того, чтобы в уединении заняться любимым делом, однако окружающие, скорее всего, не дадут вам расслабиться.

ДЕВЫ должны сами что-нибудь предпринять для развития интересующих их отношений. Не стесняйтесь напоминать о себе, но делайте это тонко! В личной жизни не обижайтесь на мелочи: учитесь придавать значение только по-настоящему важным вещам.

ВЕСЫ, будьте сдержаннее в сегодняшних контактах: ваша ироничность может выйти вам боком. Хорошее время для очищающих и оздоровительных процедур, массажа. Звезды советуют начать воплощать все, что касается Нового Года.

СКОРПИОНЫ получат интересное предложение от руководства. Похоже, вы чувствуете чрезмерную ответственность за весь проект: это может навредить делу. Расслабьтесь и доверьтесь тому, что происходит.

СТРЕЛЬЦАМ пора внести нечто новое в дизайн квартиры. Также стоит часть энергии направить на то, чтобы сплотить окружающих. Активно идут процессы омоложения и регенерации, показаны закаливание, контрастный душ.

КОЗЕРОГАМ предстоит творчески реагировать на поведение окружающих, которые в этот период способны на довольно странные действия. Впрочем, вашей энергии хватит сегодня и вам самим, и тем, кто временно пал духом. Хороший день для поездок и командировок.

ВОДОЛЕЕВ ждет вознаграждение за прошлые действия или слова. В профессиональных делах поможет четкое представление о том, чего вы хотите добиться. Прекрасное время для примирения, помолвки, заключения брачного союза.

РЫБЫ, день благоприятен для деловых операций, работы с иностранными компаниями и романтических свиданий. Некоторые будут искать избавления от не понять откуда взявшейся хандры. Звезды советуют разобраться в отношениях в своем окружении, поговорить по душам.

Поделитесь ...