ОВНЫ, потакание своим слабостям способно доставить удовольствие, но может не самым благоприятным образом отразиться на здоровье. Опасайтесь любых излишеств. Хороший день для окуривания дома благовониями.

ТЕЛЬЦАМ пришло время подвести черту под старыми проектами. Также было бы неплохо уделить время работе с образами; удачный день для самовыражения в кругу друзей и атак на общественное мнение.

БЛИЗНЕЦЫ, обратите внимание, с кем вас сегодня сведут обстоятельства: возможно возникновение ценного партнерства. Это время содержит в себе массу возможностей для приложения сил. Вы способны достичь успеха в коммерческих делах, обучении, знакомствах.

РАКАМ хорошо завершать проекты, возвращать долги, уделять внимание всему, что требует починки. Благоприятен любой ручной труд, освоение ремесел. Будьте осторожнее с электроприборами.

ЛЬВЫ, кем-то из окружающих может быть нанесен ущерб вашему самолюбию. Не принимайте близко к сердцу критические замечания. В целом, это время хорошо использовать для формирования общей цели и коллективного творчества.

ДЕВАМ рекомендуется пересмотреть свои отношения к финансам. Сегодняшний день особенно благоволит разговорам о чувствах, поиске своего предназначения и прочих важных вещах. Будьте готовы открыться, и выслушать.

ВЕСЫ, все ненужное покидает сейчас вашу жизнь, и ваша задача – не препятствовать этому процессу. Все дела, требующие логического мышления, лучше отложить и заняться творчеством или просто расслабиться, насладиться простыми человеческими радостями.

СКОРПИОНЫ, утренние часы неблагоприятны для умственного напряжения, зато отлично подходят для физической активности. Не бойтесь рисковать, пробовать что-то кардинально новое. Хорошо искать свою вторую половину.

СТРЕЛЬЦЫ, если ваши предложения встречают слишком активное сопротивление, лучше немного переждать, - и ситуация изменится. День сегодня полон событий и контрастов. Те, чья работа связана с риском, должны быть сегодня особенно осторожными.

КОЗЕРОГИ, постарайтесь понять, чем живет ваш партнер, чем бы вы могли помочь ему. Многие из вас способны сейчас выйти на новый уровень как в духовной, так и в материальной сфере. Новые знания позволят взглянуть на жизнь более объективно.

ВОДОЛЕИ, начатое сегодня нужно как можно быстрее довести до ума. День отлично подходит для любых исследований, изобретений, применения новинок в своей работе. На вечер рекомендуется придумать что-нибудь приятное для всего семейства.

У РЫБ на работе возможны препятствия из-за разногласий, невыполненных соглашений. Вторая половина дня поможет переосмыслить прошлое и пересмотреть планы на будущее, можно продумать грядущие коллективные мероприятия.

Поделитесь ...