ОВНАМ звезды предлагают проявить активность по преобразованию своего дома, выбросить все ненужное. Также, наоборот, хорошо приобрести что-либо ценное, что могло бы внести новую ноту, символизировать обновление жилища.

ТЕЛЬЦАМ рекомендуется направить накопленные знания, физические и духовные силы на конкретную деятельность. Удачное время для переезда, покупок, ремонта. Ожидаются звонки и визиты знакомых с разнообразными новостями и интересными предложениями.

БЛИЗНЕЦЫ, возможно, окружающее общество будет чересчур настойчиво навязывать вам свои ценности. Постарайтесь избавиться от страхов, мешающих вам проявиться в полную силу. Хорошо пообщаться сегодня с миром кристаллов: они помогут настроиться на нужную волну.

Некоторые РАКИ получат предупреждающие знаки о том, что тратят силы не на то, что им сейчас действительно нужно. Чувствительность и восприимчивость обострены до предела. Займитесь ароматерапией, йогой, дыхательными практиками.

ЛЬВАМ не рекомендуется уезжать далеко от дома: именно в родных стенах может произойти самое интересное. Учитесь чувствовать желания других людей: от этого выиграют и ваши отношения, и вся ситуация в целом.

ДЕВЫ могут испытать беспокойство из-за самочувствия близких. Можно настроиться на своего ангела-хранителя, попросить у него помощи и совета. В целом - удачный, хоть и не простой день.

ВЕСАМ сегодня не сидится на одном месте. Ваша энергичность влияет на ход событий самым благоприятным образом. Однако планы и замыслы дня сегодняшнего подвергнутся проверке на выживаемость в ближайшее же время.

У СКОРПИОНОВ легкие, творческие отношения выстраиваются с представителями противоположного пола. Можно вкладывать деньги в проекты, способные преумножить ваши капиталы. Обратите внимание на слова, услышанные от детей.

СТРЕЛЬЦАМ сегодня полезна избирательность в общении: не тратьте свое время на тех, кто этого не стоит. Положение звезд способствует отказу от ложных связей, переходу энергии на новый уровень. Поддержка небесных покровителей поможет вам в ваших светлых устремлениях.

У КОЗЕРОГОВ хорошее время для покупки добротных, качественных вещей. Вероятны хорошие вести от родственников и друзей. Чем больше впечатлений вы сегодня получите, тем лучше!

У ВОДОЛЕЕВ – день активного участия в жизни окружающих. Свойственная вам импульсивность придаст всем делам характер неустойчивости, внезапности. Звезды обещают вам вдохновение и новые идеи.

РЫБЫ, встречи этого периода могут в чем-то изменить ваше отношение к жизни. День воспитания эмоциональной устойчивости и готовности прийти на помощь. Склонность к риску и острым ощущениям может стать причиной потери балланса.

Поделитесь ...