ОВНЫ, не забывайте делиться своими желаниями с другими людьми, далеко не все из них умеют читать мысли. Успешными будут дела, требующие активной позиции, способности организовать окружающих на общее дело.

От ТЕЛЬЦОВ потребуются существенные реформы в профессиональной сфере. В семье ищите компромиссные решения, которые бы устроили всех. Советуем вам потихоньку начать воплощать все, что касается Нового Года.

У БЛИЗНЕЦОВ – время преобразование тонкой энергии в конкретные материальные формы. Возможны споры с начальством и родственниками. Особенно впечатляющими окажутся перевороты во внутреннем мире.

РАКАМ сегодня показаны пешие прогулки и активные физические упражнения. Растет ваш авторитет среди друзей и лиц противоположного пола. Подумайте о том, чтобы провести два последующих дня с максимальной пользой.

Перед ЛЬВАМИ в профессиональной сфере откроются прекрасные перспективы для карьерного роста или повышения квалификации. Вечером настройтесь на получение удовольствия от музыки, танцев и общения.

ДЕВЫ, если вы хотите найти спутника жизни, как раз в этот период ваши поиски могут увенчаться успехом. В профессиональной сфере следует быть изобретательнее и активнее, хотя браться сразу за несколько дел не стоит.

ВЕСЫ проживут день, полный переживаний. При решении ряда вопросов понадобится умение взять власть в свои руки. Хорошо экспериментировать в области дизайна и кулинарии.

СКОРПИОНЫ могут сегодня выгодно использовать информацию, полученную из книг, газет и других источников. Рекомендуется расширять круг общения: впоследствии эти связи принесут много радости.

СТРЕЛЬЦЫ, окружающие охотно поучаствуют в ваших планах, особенно если вы разрешите им внести в эти планы их личные коррективы. Хорошее время для людей, решивших заняться своей физической формой. Этой ночью могут присниться сны, отражающие суть происходящих с вами событий.

КОЗЕРОГИ, соберитесь и вплотную займитесь задуманным, начиная с профессиональных замыслов и заканчивая домашними заботами. Задайтесь целью сделать участок Пространства, принадлежащий вам, максимально красивым и комфортным.

ВОДОЛЕИ имеют все шансы удачно реализовать свой творческий потенциал. Если вы пойдете на риск и измените свою жизнь, вам предстоит научиться новым вещам, стать сильнее. Проявите терпение, если ваши желания поначалу не встретят понимания.

У РЫБ день связан с изменениями на работе и в личной жизни. Договора проверяются на прочность и требуют переосмысления. Вероятен приход гостей, важные звонки.

Поделитесь ...