ОВНЫ, день благоприятен для умеренной физической нагрузки, танцев, похода в бассейн. Хорошо принимать витамины, минеральные добавки: все отлично усвоится. Поездки этого дня нужно продумать до мелочей.

Для ТЕЛЬЦОВ полезной окажется смена обстановки и сферы деятельности. Избавляйтесь от шаблонности мышления, умейте видеть тонкий смысл самых обычных действий. Для многих настал период отстаивания своих принципов, защиты личных интересов.

Многим БЛИЗНЕЦАМ захочется провести день по-особенному, и им это вполне удастся. Как никогда кстати придется ваше умение организовывать окружающих на нужные вам действия. Колодезная или родниковая вода сегодня особенно полезна.

РАКИ, чем бы вы сегодня не занимались, - сделайте упор на качество, а не на количество или скорость. Друзья могут дать полезный совет, а вот посторонних людей всерьез лучше не воспринимать. При любом развитии событий сохраняйте веру в свои силы!

ЛЬВОВ ждут встречи, несущие особый смысл. День отмечен как положительными, так и разрушительными тенденции: все зависит от того, на чем вы сосредоточитесь. Пользуйтесь случаем пополнить свой бюджет, расширить опыт.

У ДЕВ хорошее время для передачи опыта, накопившихся знаний. В целом, наступивший период благоприятен для изменения рода деятельности. Настройтесь на позитив и начинайте действовать.

ВЕСЫ, отличный день для рекламы, продвижения на рынке своих идей. О вас узнают все больше людей, и это накладывает на вас определенную ответственность. Постарайтесь больше времени проводить с детьми, любимым человеком.

СКОРПИОНАМ хорошо начинать новый информационный цикл. Все, чему вы обучитесь в эти дни, расширит ваши возможности - даже если напрямую это никак не связано с вашей работой. Возможна реализация недавних замыслов о расширении круга общения.

СТРЕЛЬЦЫ ощутят эмоциональный подъем. Есть шанс многое сделать, пока энтузиазм не иссяк. Перед некоторыми откроются перспективы сотрудничества с новыми перспективными партнерами.

КОЗЕРОГАМ, заключая соглашения, следует быть особенно внимательными. Звезды предупреждают, что с оформлением важных бумаг лучше повременить. На работе реально обратить любую ситуацию себе на пользу.

ВОДОЛЕЯМ предстоит отстаивать свои интересы в кругу семьи. Некоторых желание потрясти воображение окружающих подтолкнет к неразумным действиям. Общение с близкими по духу людьми наполнит энергией и свежими идеями.

У РЫБ этот день пройдет в заботах, далеких от работы. Для многих это время погруженности во внутреннюю жизнь, причем тонкая психологическая работа над собой не замедлит отразиться на физическом плане. Заинтересованные лица вас поддержат.

 

Поделитесь ...