У ОВНОВ - прекрасное время для самообразования и перемещений в пространстве. Если предстоит путешествие с друзьями, - придумайте, что могло бы сделать вашу поездку незабываемой. Старайтесь понять точку зрения других людей: споры ради споров бессмысленны.

ТЕЛЬЦЫ легко впишутся в новый коллектив. Подходящий период для работы с самой разной информацией, делового и дружеского общения. Подумайте о том, что вы можете сделать для улучшения своего физического состояния.

У БЛИЗНЕЦОВ день намечается весьма насыщенный, и дело за правильным выбором: за что хвататься в первую очередь. Вечернее время хорошо использовать для восстановления сил, энергетических практик, чтения духовной литературы.

У РАКОВ появится шанс неплохо заработать, приобрести перспективное знакомство. Хотя, возможно, для этого придется отказаться от старых представлений о самом себе. Постарайтесь все выяснить и избавиться от взаимных обид в семейном кругу.

У ЛЬВОВ наблюдается взрыв предприимчивости. День перспективен в плане нового подхода к профессиональным обязанностям. Показано налаживать добрые отношения со старшими родственниками.

ДЕВАМ контакт с новыми партнерами откроет интересные возможности в работе. Путь к успеху лежит через объединение с единомышленниками. В ваших силах справиться с любыми задачами и завоевать популярность.

ВЕСАМ следует быть активнее, проявлять инициативу, использовать связи. Возникающие проблемы будут стимулировать к более активному поиску способа улучшения жизни. Не стесняйтесь задавать вопросы, обращаться за помощью.

У СКОРПИОНОВ – время необычных знакомств и странных совпадений. Может появиться чувство, что Вселенная всеми силами пытается донести до вас какое-то сообщение. Возможен настоящий прорыв в отношениях с партнерами и коллегами.

У СТРЕЛЬЦОВ удачное время для продвижения по службе. Вы имеете все шансы найти новую точку для приложения сил. Но предстоит потрудиться, чтобы ситуация стала стабильной.

КОЗЕРОГОВ ожидает раскрытие способностей в сфере влияния на других. Одновременно вы становитесь несколько придирчивее, чем обычно. Не делайте ничего по инерции: пусть ваш выбор будет осознанным.

ВОДОЛЕИ хорошо проявят себя в творческой сфере. Постарайтесь досконально разобраться в вопросе, чем бы вы не занимались. На психологическом уровне рекомендуется освободиться от чувства вины.

У РЫБ в профессиональной сфере много сложностей, но не меньше и благоприятных возможностей. При должном настрое вы начнете испытывать удовольствие от нагрузок. Хорошо проходят поездки.

Поделитесь ...