У ОВНОВ - приток жизненной энергии. Рекомендуется строить смелые планы, задействовать старые связи. Вероятны знаки и сны, которые укажут, в каком направлении двигаться дальше. Но окончательное решение, как всегда, за вами.

У ТЕЛЬЦОВ благоприятный день для анализа прошлого. События в вашей жизни все чаще складываются таким образом, что вам приходится отвечать за все происходящее. Выполняйте свою часть работы, и предоставьте окружающим их фронт работ.

БЛИЗНЕЦАМ есть смысл заняться самообразованием, уделить внимание совершенно новым сферам бытия. В целом, вы склонны больше доверять себе и окружающим, и это сказывается на делах самым лучшим образом.

У РАКОВ может проявиться неприятная тенденция критиковать и контролировать других. Не стоит злоупотреблять авторитетом, навязывая окружающим свое видение ситуации. В творческих делах вы будете склоняться к очень необычным способам самовыражения.

ЛЬВАМ придется внести поправки в свои планы. Не начинайте пока новых дел – завершите то, что начато. Благоприятное время для завязывания разного рода знакомств.

Некоторым ДЕВАМ лучше на время ограничить круг общения. Особо внимательнее следует быть в контактах с лицами старше себя: не позволяйте им сбивать вас с толку. Вечер привнесет в вашу жизнь приятное расслабление, - расслабьтесь и получайте удовольствие.

ВЕСЫ, категоричность в общении может создать ненужное напряжение: предоставьте окружающим большую свободу. Поездки обещают быть на редкость удачными. Хорошее время для изучения иностранных языков.

СКОРПИОНЫ, ваш вкус позволит сделать оптимальный выбор при покупке вещей для личного гардероба. Также события этого дня подразумевают наличие у вас находчивости и чувства юмора.

СТРЕЛЬЦЫ, проявите присущее вам чувство коллективизма, выступив организатором встречи друзей. Встреча с новыми людьми способна раздвинуть рамки, которыми вы себя ограничили. Вероятны необычные приключения, приятные совпадения.

У КОЗЕРОГОВ есть все шансы заключить очень выгодный контракт. Новые проекты ждут от вас решительных действий, вложения денежных средств и специфических знаний. Звезды располагают к общению, работе с информацией.

ВОДОЛЕИ могут встретиться с непредвиденными осложнениями. Возникнет необходимость посещения какого-то специалиста или поездки, после чего многое прояснится. Хороший день для представителей творческих профессий и всех, кто любит мастерить что-либо своими руками.

РЫБЫ способны обнаружить новый смысл в прежних делах и проектах. Успех ожидает тех, кто так или иначе связан с дизайном. Желательно больше внимания и заботы уделить младшим членам семейства.

Поделитесь ...