ОВНЫ, для достижения успеха важно начать делиться тем, что они знают и умеют. Не стоит отказываться от предложения и от участия в совместном проекте (если этот вид деятельности вам интересен). В ситуации выбора больше доверяйте себе!

ТЕЛЬЦАМ лучше заниматься привычной работой, не требующей большого напряжения. Будьте аккуратнее в выражении своего мнения: есть серьезный риск обидеть близкого человека. Подходящее время для укрепления значимых связей.

У БЛИЗНЕЦОВ появятся оригинальные планы относительно улучшения материального положения. Появляется возможность новой прибыльной работы, и, в то же время, вероятен упадок сил. Подобный спад может быть вызван внутренним протестом против какой-то ситуации.

У РАКОВ отличный период для поездок и работы в коллективе. Вторая половина дня обещает задушевный разговор с другом. Постарайтесь честно ответить на вопрос, что для вас сейчас является самым важным и уделите этому время.

ЛЬВЫ, не давайте легкомысленным личностям запудрить вам голову и отвлечь от главного. Подходящий день для общения с начальством, особенно если вы будете демонстрировать заботу о предприятии в целом. Вечер подходит для мелких домашних дел и крупных проектов вне дома.

ДЕВАМ материальную и моральную поддержку могут оказать друзья и старшие родственники. Обстоятельства будут способствовать общению с начальством или с кем-то из других влиятельных, значимых для вас лиц. А вот потакание своим слабостям приведет к ограничениям в будущем.

ВЕСЫ могут гордиться своим вкладом в общее дело. Это касается и профессиональной сферы, и личной жизни. Поездка принесет массу впечатлений, новые знакомства.

У СКОРПИОНОВ может вдруг возникнуть сложное отношение к профессиональным обязанностям. Если есть возможность, - отвлекитесь на время от забот на работе, уделите внимание тому, что происходит между вами и окружающими.

Для СТРЕЛЬЦОВ это день пробуждения творческого потенциала: найдите возможность применить этот факт на практике. Причем звезды советуют исследовать сферы, далекие от вашей основной деятельности.

КОЗЕРОГИ без труда приспособятся к любым условиям работы. Удаются проекты, требующие оригинальности мышления, особенно в области рекламы и творческих проектов. В личной жизни возможны позитивные перемены: больше доверяйте собственным желаниям и чувствам партнеров.

У ВОДОЛЕЕВ день пройдет на подъеме, и будет много возможностей использовать этот прилив сил себе во благо и окружающим. Очень помогает то, что вы предчувствуете, как ваши слова отразятся на собеседнике. Вечер благоприятен для домашних дел, заниматься которыми лучше вместе с близкими.

РЫБАМ будет легко завязывать знакомства, вступать в различные общества, добиваться спонсорской помощи. Мужчины готовы пуститься в увлекательные приключения. Женщины сделают ряд удачных приобретений.

 

Поделитесь ...