ОВНЫ, не жалейте времени на то, чтобы все проверить, если речь идет о действительно важных вещах. Не исключено, что придется много ездить, общаться по различным вопросам: постарайтесь сделать все максимально быстро, но не в ущерб качеству!

ТЕЛЬЦАМ нужно заново оценить свои желания и возможности. Все зависит от вашей решимости и упорства! Превосходное время для поиска новой работы, восприятия новых идей. От того, насколько вы удовлетворены собой, своей жизнью, зависит настроение еще нескольких человек.

БЛИЗНЕЦОВ подстерегают сюрпризы как на работе, так и в семье. Особых финансовых проблем не ожидается, хотя у вас могут появиться идеи, воплощение которых подразумевает крупные вложения.

РАКИ, сомнение в своих силах способно завести в тупик. Чем больше вы раскроетесь сегодня, заявите о себе, тем лучше. Вечером рекомендуем получить удовольствие от совместных развлечений, - таких как пение, танцы, различные игры.

ЛЬВЫ, откажитесь от проектов, которые уже устарели: беритесь за новые, в этом случае вас ожидает прилив сил и многообещающие перспективы. Учитесь подходить к выполнению необходимых дел с легкостью и азартом, и правильно расставляйте приоритеты: не забывайте в суете о главных вещах!

У ДЕВ есть все шансы завязать новое или развить уже существующее знакомство. Не уклоняйтесь от неприятных встреч – благодаря им многое может многое поменяться. В поездке есть шанс почерпнуть ценные идеи, приобрести нечто ценное.

ВЕСАМ очень важно иметь сейчас правильный эмоциональный настрой. Старайтесь быть обязательнее в профессиональных вопросах: успеха сегодня проще добиться, пунктуально соблюдая все договоренности. Начатое дело желательно довести до конца в кратчайшие сроки.

СКОРПИОНЫ, кто-то может скрывать от вас важную информацию или она может приходить к вам в измененном виде. Участие в рискованных мероприятиях должно привлекать сегодня меньше, чем обычно. Хорошее время для игр с детьми и друзьями.

СТРЕЛЬЦЫ, ваша деятельность будет зависеть от добросовестности других людей. Велика вероятность изменений условий работы, получения дополнительного дохода. На досуге стоит заняться тем видом спорта, к которому вы испытываете хоть какое-то расположение.

КОЗЕРОГОВ на новые подвиги настроит разговор с друзьями. Доходы, так же как и расходы, имеют в это время тенденцию к росту. Поспешные шаги могут явиться причиной досадных ошибок – продумайте и взвесьте все как следует.

ВОДОЛЕИ, вами попытаются управлять люди, старше вас по возрасту или положению. Возможно, им действительно есть чем поделиться, но если у вас свое видение ситуации, - придерживайтесь его. Наберитесь смелости свободно выражать то, что думаете и чувствуете.

РЫБЫ получат подтверждение того, что они много значат для своего окружения. Отличный день для демонстрации нежности и дружеских чувств. Некоторые ярче ощутят полноту жизни благодаря причастности к какой-то группе.

Поделитесь ...