ОВНЫ будут руководствоваться своими желаниями, которые сегодня будут особенно настойчивы. Хорошо получается угадывать и чужие мечты. Подходящее время для романтических встреч, обмена энергией.

ТЕЛЬЦАМ нужно проанализировать все, что случилось с ними за сентябрь, особое внимание уделив запланированным и не сделанным делам. Строгий контроль поможет успешно решить самые сложные задачи. Хорошо заниматься самообразованием.

В центре внимания некоторых БЛИЗНЕЦОВ будут находиться романтические отношения: возможно развитие новых приятных знакомств. У натур постоянных обновляются и становятся крепче старые связи. Хорошее время для контакта с землей, растениями.

РАКАМ стоит переключиться с обыденных дел на что-то непривычное. Посещение кинотеатров, выставок и других культурных заведений даст творческий заряд на всю следующую неделю. Хорошее время для приема гостей.

ЛЬВЫ, найдите сферу, где вы могли бы полностью и с удовольствием раскрыться. Благодаря общению можно получить ценную информацию для дальнейшего развития. Люди сейчас прислушиваются к вашему мнению: вы увлечете своими идеями кого угодно!

ДЕВЫ, не бойтесь экспериментировать. Позвольте себе отдохнуть, полностью отвлечься от дел, которыми обычно занята ваша голова. Растение, приобретенное в это время, станет вашим защитником на тонком плане.

ВЕСЫ будут особенно успешны в проектах, где решающую роль играет ораторское искусство. Это серьезный период, когда вы сможете прийти к ряду важных для себя выводов. Может быть, нужно будет помочь кому-то из ваших друзей.

СКОРПИОНЫ посвятят день совершенствованию в деле, которое в последнее время завладело их вниманием. Хорошо изучать языки и особенности других культур. Не исключено, что вас вовлекут в ситуацию соперничества.

СТРЕЛЬЦЫ обычно знают, как добиться своего, и, задавшись целью, при желании добьются чего угодно. Пусть вас не пугает путь, который нужно пройти. Весьма своевременными окажутся процедуры, направленные на поддержание тонуса.

КОЗЕРОГИ, избегайте сегодня душных замкнутых пространств. Хорошо проводить время на природе, посещать выставки, театры. Можете рассчитывать на крупный успех во всем, что касается творчества, особенно совместного.

ВОДОЛЕИ, если хочется новых впечатлений – смените обстановку. В то же время, будьте осторожны, занимаясь не совсем привычной работой. Будьте готовы к переменам: похоже, в вашей жизни начинается новый этап.

РЫБЫ, для вас следующая неделя - время воплощения задуманного. Сегодня хорошо побыть в спокойной обстановке, принимая заботу родственников и даря им свою. Посоветуйтесь с домашними насчет своих планов, и, по возможности, заручитесь их поддержкой.

Поделитесь ...