ОВНАМ хорошо практиковать различные техники для развития уверенности, внутренней силы, психических способностей. Хорошо заряжаться энергией от природы, живого огня. Укрепление материальной базы будет идти через поездки и общение.

Благоприятное время для тех ТЕЛЬЦОВ, кто хочет реализовать свои профессиональные амбиции. Чем активнее и необычнее вы сегодня проявите себя, тем лучше. Не стоит распространять новости, если вы считаете, что они могут негативно повлиять на чью-то судьбу.

День обещает БЛИЗНЕЦАМ выигрыш или какой-то подарок. Особенный успех ждет литераторов, музыкантов и дизайнеров. Вполне возможно, что вы добьетесь большего успеха, если начнете действовать по своему собственному сценарию.

РАКАМ лучше потратить этот день на самые неотложные дела. Возрастет ваша интеллектуальная активность, усилится влияние на окружающих. Вторая половина дня раскрывает чьи-то планы на вас и то, чем вы обладаете.

ЛЬВАМ самое время освободить место для новых дел за счет завершения старых. У некоторых наблюдаются разрушительные настроения во всем, что касается отношений с вышестоящими лицами. Организуйте на вечер возможность полноценного отдыха.

ДЕВЫ будут болезненно реагировать на любые замечания в свой адрес. Учитесь удерживать внутреннее комфортное состояние в любых ситуациях, - а попытки вывести вас из себя воспринимайте как возможность потренироваться. Благоприятное время для чтения литературы о здоровье, достижении внутренней гармонии, практических шагов в этой области.

День обещает ВЕСАМ полезные знакомства и внушает оптимизм по поводу дальнейшего развития событий. Предложите коллегам выбраться куда-нибудь вместе в выходные дни. Подходящий момент для составления планов на эту осень.

День СКОРПИОНОВ связан с налаживанием связей. Хорошее время для тех, кто умеет правильно взаимодействовать с окружающим миром, обмениваться информацией и энергией. Вечер хорошо посвятить таким расслабляющим занятиям, как рукоделие, массаж, прием ванны.

СТРЕЛЬЦАМ было бы полезно встретиться с людьми, чьи взгляды на жизнь полны оптимизма. Могут произойти внезапные перемены в жизни, хотя большинство представителей этого знака предпочтет не рисковать и остаться при своем.

Некоторым КОЗЕРОГАМ явно стоит обратить внимание на потребности своего организма: лучше уделить ему внимание прямо сейчас. Большое значение приобретают духовные искания, налаживание контакта с телом, внутренними органами.

ВОДОЛЕИ могут рассчитывать на благосклонное внимание со стороны начальства. Многих обстоятельства подталкивают к более активной общественной жизни. Вечер, проведенный с друзьями, станет оптимальным завершением рабочей недели.

РЫБЫ, при посещении влиятельных людей самым важным фактором будет ваша уверенность, качество исходящей от вас энергии. Хорошее время для художников, архитекторов, дизайнеров. Не жалейте времени на себя и свои увлечения.

Поделитесь ...