ОВНЫ, не отказывайтесь от нового опыта из-за привычки к спокойному существованию. В любом случае, вы способны руководить ходом дел. Учитесь получать удовольствие от риска и новых возможностей!

ТЕЛЬЦЫ, вам в эти выходные стоит по-настоящему отдохнуть, набраться сил и запастись приятными впечатлениями. День вносит красоту и гармонию в повседневную жизнь, настраивает на сотрудничество с близкими людьми и новые знакомства.

У БЛИЗНЕЦОВ может возникнуть желание пообщаться с человеком, которого они давно не видели: позвоните ему или напишите письмо, договоритесь о встрече. Очень хорошее время для налаживания и восстановления связей.

РАКИ, пересмотрите свой гардероб: возможно, пришло время для его обновления. Звезды благоприятствуют всему, что связано с украшениями, одеждой, заботой о теле. Без сожаления избавьтесь от тех вещей, которые перестали вас устраивать.

Для ЛЬВОВ это время яркого проявления их творческой натуры. К минусам этого периода относятся, прежде всего, низкая самооценка и склонность к излишествам в области питания. Попробуйте заменить вредные привычки полезными и щедро хвалите себя за малейшие успехи!

ДЕВЫ силы и спокойствие могут почерпнуть в книгах и общении с определенными людьми. Ваша непоследовательность может осложнить отношения с близкими. Если семью ждет общее дело, - позаботьтесь о том, чтобы каждый знал, за что отвечает.

ВЕСАМ хорошо начинать путешествия, изучать иностранные языки. Возможно, окружающие будут испытывать вас на прочность, провоцировать на сомнительные действия. Если вы наберетесь терпения, ситуация разрешится в вашу пользу.

СКОРПИОНЫ, несмотря на выходной, могут попытаться улучшить свое финансовое положение. Некоторых привлечет разумная идея более здорового образа жизни. Мы советуем вам возобновить в ближайшее время занятия спортом, привлечь к этому делу близких.

День СТРЕЛЬЦОВ пройдет в активном взаимодействии с окружающими. Вечером было бы неплохо выбраться в кинотеатр или ресторан. Скоро вам предстоит ощутить себя в какой-то новой роли.

Некоторые КОЗЕРОГИ почувствуют прилив сил, и на этой волне успеют сделать много полезного. В семье ищите то, что вас объединяет, не заостряя внимания на разногласиях. Звезды благоприятствуют проведению праздников, всевозможным концертам и представлениям.

Многие ВОДОЛЕИ с приходом осени могут решиться что-то всерьез поменять в своей жизни. Не исключено, что вам сегодня сообщат очень важную информацию. Если она касается детей, возможности улучшить отношения с близкими, - обратите на нее особое внимание.

РЫБЫ задумают собрать вместе своих знакомых и организовать их на какое-то общее дело. Велико искушение ощутить силу своих чар на новом “объекте”. Особое значение приобретают взаимоотношения с постоянным партнером, ваши планы на будущее.

Поделитесь ...