Некоторых ОВНОВ захватит дух соревнования, что может сказаться на кошельке. Другие захотят проявить себя с необычной стороны, в чем весьма преуспеют. Точно выражая свои собственные мысли и желания, вы будете притягивать нужных людей.

ТЕЛЬЦАМ следует помнить, что это день иллюзий, так что начало серьезных дел, особенно связанных с большими деньгами, лучше перенести. Вы быстро добиваетесь успеха, но в спешке что-то важное может ускользнуть от вашего внимания.

БЛИЗНЕЦЫ, не посвящайте всех желающих в свои планы, иначе не останется сил на их воплощение, - все уйдет на болтовню. Делайте то, что считает нужным, и все устроится! Повышается интерес к философии и истории, хорошо записывать свои мысли.

РАКИ, вы сможете разобраться с любой проблемой, если возьметесь за дело самостоятельно и не будете его откладывать. Также постарайтесь разделить чувства близких, помочь им справиться с их переживаниями. Хорошо объединять усилия, строить общие планы.

ЛЬВЫ, вы сегодня привлекательны и энергичны, что придется очень кстати. На личном фронте события разворачиваются так стремительно, что все может поменяться за считанные часы и даже секунды. Внесите что-нибудь новенькое в способ проведения выходных.

ДЕВАМ сейчас довольно легко дастся общение с большими группами людей. Помните, что каждое ваше слово подвергается обсуждению заинтересованными лицами: говорите только о том, в чем уверены. И учитесь улавливать оптимальный момент для реализации задуманного.

У ВЕСОВ хорошее время для занятий восточной гимнастикой, йогой и дыхательными упражнениями. Некоторых ждут недоразумения из-за лишней суеты и рассеянности. Чуть позже вы сможете извлечь много полезного из сегодняшних встреч и знакомств.

СКОРПИОНЫ могут пойти на организацию проекта, сулящего прибыль или просто моральное удовлетворение, что тоже немаловажно. События в жизни других людей будут отвлекать от работы. Вечер особенно подходит для поездок.

От СТРЕЛЬЦОВ потребуется умение работать в сложной психологической обстановке. Окружающие по достоинству оценят ваши способности психолога и миротворца. Хорошо заботиться друг о друге, вникать в дела детей.

КОЗЕРОГИ, сейчас самый подходящий период для поиска нужной информации и нужных людей. На работе возможны самые неожиданные события. Вечером используйте любую возможность расслабиться, причем лучше в компании друзей.

ВОДОЛЕЯМ существование собирается предложить дополнительную нагрузку: вас ожидают какие-то новые обязанности. У вас самих - мощный творческий подъем, однако неумение планировать время может смешать карты. Не тяните, беритесь за дело прямо сейчас!

РЫБЫ, используйте этот период для того, чтобы пересмотреть планы на будущее, подумать о дополнительном образовании. Возможно, не все идет гладко, но дальнейшее развитие событий откроет перед вами совершенно новые перспективы.

Поделитесь ...