Перед кем-то из ОВНОВ встанет важный выбор. День способствует выявлению выгодных партнеров и удачных направлений дальнейшего продвижения. Вечером ярко проявится ваш кулинарный талант, - из самых обычных продуктов вы способны приготовить нечто необычайно вкусное!

Сложный, но продуктивный день у ТЕЛЬЦОВ. Отношения с коллегами озадачат своей непредсказуемостью. Если ваше настроение в результате этого испортится – не спешите ничего менять, дождитесь, пока вернется позитивный взгляд на вещи.

У БЛИЗНЕЦОВ в эти дни может возникнуть больше переживаний, связанных с детьми. Представляйте им шанс проявить самостоятельность, заботу о других. Наступает подходящий момент для того, чтобы всерьез заняться своим самочувствием и внешним видом: здесь все средства хороши!

У РАКОВ удачный период для выхода на новый уровень и в общественной, и семейной жизни, главное – не отвлекаться на мелочи. Не забывайте высказывать свое мнение вслух, если хотите найти единомышленников, получить поддержку.

Возможно, что-что заставит ЛЬВОВ задуматься о перемене места жительства или дальней поездке. У некоторых в это время появится вполне понятное желание оставить то, что не приносит удовлетворения, и заняться чем-то другим.

ДЕВЫ, чем самостоятельнее вы будете в своих действиях, тем скорее появится результат. Работа обещает быть довольно напряженной, но интересной. К возможным разногласиям в коллективе лучше отнестись с юмором: не обостряйте ситуацию.

ВЕСАМ не стоит мелочиться в больших делах. Воспользуйтесь энергией этих суток для построения смелых планов на будущее. Кстати придется ваш талант из всего извлекать полезную информацию.

СКОРПИОНАМ пойдет на пользу время, проведенное с друзьями. Кто-то из ваших знакомых строит на ваш счет планы романтического характера. Обещается творческий подъем у музыкантов, поэтов, артистов и музыкантов.

СТРЕЛЬЦЫ, отнеситесь вдумчиво к своим финансовым делам, иначе позже вы можете пожалеть о неиспользованных возможностях. Звезды предупреждают, что этот период отмечен не только всплеском энергии, но и риском неприятностей со стороны огня и электричества.

КОЗЕРОГАМ в голову может прийти мысль о необходимости крупной покупки. Те из вас, кто мучился в последнее время ситуацией сложного выбора, имеет сегодня все шансы выйти на оптимальное решение! Это может касаться или перемены места работы, или проблем внутри семьи.

ВОДОЛЕИ, спешите использовать все, что знаете. Общение, интеллектуальная активность - основная черта этого периода. Ваша любознательность направит вас в нужном направлении, сведет с нужными людьми.

РЫБЫ способны сегодня серьезно продвинуться в выбранном направлении, будь то работа, обучение или творчество. В будущем вы выиграете благодаря переменам этого периода, как бы ни тревожили они вас сейчас. Доверьтесь тому что происходит.

Поделитесь ...