Старые планы ОВНОВ вступят в противоречие с сегодняшним днем. Если вы будете планировать свои действия, исходя из ложной информации, это может привести к нежелательным последствиям. Не бойтесь меняться – это совершенно естественно!

ТЕЛЬЦОВ, собравшихся совершить поездку, звезды предостерегают от дурных попутчиков. Часть дня рекомендуется провести на природе. Если это невозможно сделать сегодня - запланируйте загородную прогулку на выходные.

БЛИЗНЕЦЫ смогут сделать гораздо больше, если посредством физических упражнений приведут себя в бодрое состояние. Дела пойдут еще веселее, если вы будете больше доверять друзьям. Проверяется глубина ваших чувств к родным и близким.

РАКАМ в важных делах лучше разбираться вместе с помощниками: в одиночку вам будет трудно включиться в работу. Настойчивость поможет Вам и в делах финансовых, и при решении личных проблем. Вечером побалуйте близких каким-нибудь гастрономическим изыском.

У ЛЬВОВ может появиться новая интересная работа или новые, не совсем обычные отношения. Продумайте все самым тщательным образом. Вообще, этот период полон сюрпризов и может перевернуть вашу привычную жизнь с ног на голову.

ДЕВАМ можно смело браться за несколько дел сразу. Цель, которую вы поставите перед собой в этот период, имеет все шансы действительно переменить вашу жизнь. И будьте в этот период максимально бережны с чужими тайнами.

ВЕСАМ утраченное равновесие способен вернуть разговор с близким человеком. Многие получат очередной шанс продемонстрировать свою деловую хватку и оригинальность мышления. Всю работу вы сделаете на «отлично», особенно если эта работа – творческая.

СКОРПИОНЫ! Все, что вы сегодня узнаете, обязательно пригодится в будущем. Встреча этого дня может оказаться в каком-то плане выгодной, а что-то из-за нее вы можете и потерять. Если вы попали в ситуацию выбора – идите по пути, который, как вы чувствуете, поможет вашему развитию.

СТРЕЛЬЦАМ пойдут на пользу путешествия и поездки. Не бойтесь принимать ответственные решения. Сегодня необходимо найти нечто, объединяющее вас с родственниками, - можно, как минимум, обратиться к общим воспоминаниям.

КОЗЕРОГИ, ваше присутствие будет оказывать исцеляющее воздействие на окружающих. Для вас было бы полезно выбрать момент и пообщаться с природой, войти в контакт с представителями мира животных и растений.

У ВОДОЛЕЕВ на работе возможны остановки из-за разногласий с партнерами. Самое время взять на себя новую ответственность и потребовать достойного вознаграждения. Вероятны яркие сны, на которые стоит обратить внимание.

Звезды предостерегают РЫБ от излишней самокритики. Создавшееся положение требует переоценки ценностей, большего доверия к себе. Можете рассчитывать на поддержку со стороны родственников.

Поделитесь ...