Многим ОВНАМ захочется проявиться в совершенно новой области. Не исключено, что представится возможность выступить в роли преподавателя. На работе решения, выработанные коллективно, окажутся наиболее эффективными.

ТЕЛЬЦЫ поймут, что их хобби заслуживает большего внимания, чем они уделяли ему до сих пор. Удовлетворите свои желания, но не забудьте и о нуждах окружающих! Хороший день для покупок: удастся выбрать лучшее из того, что вам предложат.

Некоторые БЛИЗНЕЦЫ всерьез задумаются об отпуске или новом рабочем месте. Ожидается обострение умственных способностей, умение извлекать пользу из любых ситуаций. Лучше заняться делами, требующими логики и последовательности в мышлении.

РАКАМ имеет смысл начать откладывать деньги на крупное приобретение. День обещает привести к новым открытиям в области человеческих взаимоотношений. Не стоит сегодня выполнять работу, против которой вы чувствуете протест.

ЛЬВЫ получат в свое распоряжение новую информацию, которую останется грамотно использовать. Вторую половину дня вы отлично проведете в компании хороших знакомых. Некоторым придет в голову идея о том, что пора создать группу по интересам.

ДЕВАМ захочется переложить повседневные обязанности на плечи окружающих, а самим заняться чем-то более приятным. Вам предстоит проявить чудеса дипломатии, чтобы события дня не оставили после себя неприятного осадка. Строя планы на будущее, учитывайте пожелания детей.

ВЕСАМ предстоит много встреч, открытий и приключений. Хороший период для бизнеса: расширения круга общения, привлечения новых клиентов. Цените своих близких, умейте быть благодарными за все, что они делают для вас.

СКОРПИОНЫ вынашивают новые планы, привлекая спонсоров и союзников. День занят постоянным общением, хотя у кого-то желание побыть в одиночестве может оказаться сильнее. Хорошо сегодня смотреть на воду и растения, слушать музыку.

Назрели перемены в жизни некоторых СТРЕЛЬЦОВ. Не исключено, что разрыв между мечтой и реальностью станет причиной разочарования, но это временное явление: скоро вы сможете привести все в равновесие.

КОЗЕРОГИ, подумайте о том, чтобы предпринять что-нибудь конкретное – чем дольше вы рассуждаете, тем сложнее сдвинуться с места. Это может относиться к чему угодно - карьере, ремонту квартиры или оптимизации вашего самочувствия.

ВОДОЛЕИ будут подталкивать окружающих к решительным действиям или сами выступят в какой-то новой роли. Многим в преддверии осени захочется обновить свой имидж. Не бойтесь экспериментировать в поисках своего образа!

У РЫБ в семейных отношениях могут возникнуть ситуации противоборства. Учитесь настраиваться на чувства и желания близкого человека: от этого выиграете и вы, и он, и вся ситуация в целом. Хорошо проходит взаимодействие с техникой.

Поделитесь ...