ОВНОВ ждут встречи, где инициативу им придется брать на себя. Вечером можно будет насладиться коротким периодом покоя, а если останутся силы, то и довести до ума некоторые домашние дела.

ТЕЛЬЦАМ пригодится способность быстро адаптироваться ко всему новому. Долгие раздумья могут ограничить вашу свободу в будущем. Позвольте себе быть решительнее, чем обычно - и успех гарантирован.

У БЛИЗНЕЦОВ возрастает эмоциональность, что может удачным образом привести к решению личных проблем. Удача способствует всему, что связано с любовью, детьми, работой ради собственного удовольствия.

РАКАМ можно планировать будущее, подключать к делу спонсоров и просто заинтересованных лиц. Несмотря на профессиональные заботы, уделите больше внимания близким людям. Вечер подразумевает эксперименты в области кулинарного искусства.

ЛЬВЫ, учитесь доверять себе и другим, и пусть разногласия станут стимулом для поиска новых решений. В отношениях с близкими – время отдачи долгов, выполнения обязательств. Желаемые покупки могут не состояться – с вашим требованием к качеству трудно найти то, что хочется.

У ДЕВ активизируется подсознание и интуиция, что нужно непременно использовать. Удачный момент для работы как с людьми, так и с техникой. Возможно справедливое увеличение дохода.

ВЕСЫ сконцентрируют свои усилия на исправлении ошибок прошлого. Хороший период для коллективных проектов, четких логичных действий - именно таким делам способствуют сегодня звезды.

СКОРПИОНАМ можно посоветовать избегать лишней нагрузки: не переутомляться и не налегать на вредные продукты. Если почувствуете вдруг, что утратили бодрость духа - обратитесь к друзьям, которые принимают вас такими, какие вы есть. Удачно приобретение талисманов, предметов искусства.

У легковозбудимых СТРЕЛЬЦОВ возможны внезапные приступы раздражения. Очень важен сейчас внутренний настрой. Если вы хотите выяснить отношения с особо значимым для вас лицом - приступайте к делу сегодня же, иначе это затянется надолго.

У КОЗЕРОГОВ на первый план выходит стремление любить и быть любимым. День, в целом, гармоничен и наполнен живительной силой. Старайтесь отходить от шаблонов, распространенных в обществе.

ВОДОЛЕИ, умело пользуясь опытом и наработанным авторитетом, способны тонко управлять ситуацией на работе. В свободное от трудовых подвигов время показаны дыхательные процедуры, занятия по коррекции фигуры. Благоприятны любые виды сотрудничества.

Новый источник вдохновения обретут РЫБЫ. Однако избегайте разглашения собственных желаний и посвящения в них сомнительных личностей. Споры и судебные дела будут, скорее всего, решены в вашу пользу.

Поделитесь ...