ОВНЫ (21 марта-20 апреля) почувствуют себя более удачливыми. Везение станет сопутствовать вам и в делах, и в отношениях с окружающими. Оздоровление будет присутствовать вокруг вас и внутри вас. Для тех, чье здоровье в последнее время вызывало беспокойство, наступит видимое улучшение. Вы сможете немного расслабиться и посвятить время себе, своим давним желаниям. Жизнь будет идти по заданному сценарию, иногда вмещая в себя элементы незначительных изменений.

Профессиональный аспект будет отмечен значительными объемами работы, привычным набором проблем. Но вместе с тем вам предстоит приятная встреча с давними коллегами, обмен информацией. Неожиданно раскроется первопричина неприятного сюжета, который имел место в вашей жизни не так давно. От друзей ждите приглашения в гости. У вас будет непреодолимое желание в посещении театров, кинозалов. Так же велико желание общения на высокие темы: искусства, литературы, философии. Вы вновь захотите освободиться от ненужных контактов. Радость, энергетический потенциал к вам придет из области творчества.

Вдохновение и удача будут сопровождать тех, кто занят созданием чего-либо своими руками. Не исключены встречи с людьми, которые не являются вашими друзьями. Это будет скорее обязательным, нежели желательным действием. В личной жизни вы будете сосредоточены на интересах партнера. Свободные Овны почувствуют свою неотразимость.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) будут заняты подготовкой важного мероприятия, от результатов которого будет зависеть ваше деловое партнерство в дальнейшем. Внешне рассеянные, вы тем не менее, будете очень внимательны к мелочам. Вы способны удивить окружающих своим мастерством, талантами изобретателя. В этот период вас ждут многочисленные встречи, общения с людьми. Не исключены выгодные соглашения, помощь со стороны малознакомых единомышленников. Предстоит много времени посвятить домашним делам, обустройству помещения. Вы будете заняты вопросами, которые потребуют тщательного решения. Немалую роль в ваших действиях сыграют выгодные связи и знакомства. К вам будет стекаться информация, которая заставит вас задуматься. В ней будут и отрицательные и положительные моменты. Но ваши слова часто могут выглядеть необязательными, легкомысленными.

Старайтесь не давать пустых обещаний. В личной жизни вы старательно будете играть роль учтивого партнера. Вы заинтересованы в материальной поддержке со стороны близкого человека. Старайтесь быть осмотрительными в тратах - возрастает момент денежных потерь, связанных с неправильным вложением.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) могут нарушить обещания, отказаться от прежних договоренностей. Ваше внимание будет сосредоточено на проблемах семьи, детей, взаимоотношений с партнером. Вы охладеете к делам профессиональным. Возможно, откажетесь от дружеских встреч, вечеринок, находя радость в банальном отдыхе на любимом диване с книгой в руках. Впрочем, ваши интересы далеко не ограничены перечисленным набором устремлений. Для многих эта неделя станет началом неких авантюрных действий, направленных на долговременное состояние. Это период ложных поступков и обманных решений.

Вы сами станете источником искаженной информации для других. Все ваши реальные действия будут продиктованы уходом от истины. В ваших поступках многие часто не увидят логики, однако вы вполне прагматично строите свои действия, понятные лишь вам лично. Вы осознанно станете вести двойную игру, общаясь с коллегами, сослуживцами. Ваши цели обусловлены материальными победами и желанием опередить других.

Женщины могут стать причиной ссоры в известной семье. Но это не будет связано с любовными чувствами. Скорее - с материальными обстоятельствами. Для мужчин характерным станет вызывающе эгоистичное поведение. Укрепятся отношения со старшими родственниками. Личная жизнь наполнена страстями, обостренным выяснением отношений. Новых знакомств не будет.

РАКИ (22 июня-22 июля) предотвратят некий конфликт дипломатичностью своего поведения. Сумеете создать благоприятную атмосферу почти только одним своим присутствием. Вам предстоит принимать участие в торжестве, от которого не сумеете уклониться. На ваши плечи лягут определенные обязательства, связанные с распределением средств, воспитательными традициями. Вы будете заинтересованы оказаться полезными кому-либо. У вас будет часто благодушное настроение, открытое отношение к окружающим. Не исключено получение необычного подарка от неожиданного визитера. Так же вероятно поступление денежной суммы.

Этот период принесет вам много материальных прибылей, в том числе и в качестве благодарности за прошлые труды. Значительно выражен в гороскопе денежный аспект. Удастся неплохо заработать, за что бы вы не взялись. Улучшится аспект здоровья. Проявится тяга к занятиям спортом, физическим нагрузкам. Вы проявите интерес к делам, связанным с физическим напряжением. Придется заниматься многими делами одновременно. Вы будете загружены сверх меры. Втайне мечтая об отдыхе, вы будете честно выполнять свои обязанности. В любви повезет свободным Ракам. Ярко выражен аспект сексуальной активности.

ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) на преминут высмеять кого-то, оставить в дураках. У вас часто будет игривое настроение. Вы способны разрядить обстановку, снизить аспект напряженности в кругу близких людей. Вместе с тем возрастет понимание происходящего на уровне подсознательного восприятия. Вы часто будете действовать нелогично, вопреки принятым нормам. Однако всякий раз ваше предчувствие будет на высоте.

Материальная сторона жизни будет вызывать беспокойство. Существует опасность денежных потерь. Не одалживайте никому крупных сумм. Но также возможно возвращение денег от давнего знакомого. Для многих вероятно неожиданное получение некоторых сумм из нестандартных источников: выигрыши в лотерею, обнаружение денег в карманах старой одежды, даже находка на улице. В вашей жизни будет много странных совпадений, которые удивят вас, заставят задуматься. Нельзя назвать этот период безоблачным. Вы будете чувствовать некоторую неприязнь со стороны известного лица. Также может иметь место подавленность, связанная с чувственными переживаниями.

Свободные Львы будут стоять перед выбором, возможностью кардинально поменять свой образ жизни. Не обойдут стороной потрясения и семейных представителей этого знака. Чувство ревности, обида, громкое выяснение отношений сулят вам звезды в этот период. Берегите здоровье, так как вы на грани простуды.

ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) проникнутся уважением к человеку, которого узнали недавно. По мере общения будет происходить укрепление отношений, образование творческого, делового союза. Вы будете рассматривать возможность поездки, связанной с определенными традициями или рабочей программой.

Вам предстоит взять на себя многочисленные функции организатора многих деловых моментов. Будете тратить время на мелкие действия, часто не приносящие вам ни удовольствия, ни прибыли. Однако вы не сумеете отказаться от подобной роли, так как слишком зависимы сейчас. Вас легко вывести из себя, расстроить. Ваши чувства могут стать такими значительными, что вы перестанете замечать положительные моменты в происходящем. Кроме того вы легко можете впасть в занудство, завистливость.

Вы недоверчивы к окружающим. Ваша критика часто нелогична. Однако вас будут ждать успехи в делах, связанных именно с дружественными отношениями, сотрудничеством с теми, чьи достижения так раздражают вас. Это принесет не только эмоциональное обновление, но и возможность материального роста. В профессиональной сфере ситуация будет стабильной. Проблемы возможны лишь в отношениях с коллегами. Предстоит подписание важных бумаг. В этот период к вам поступит новость о человеке, который имеет большое влияние в вашем кругу. Вы будете обсуждать его пошатнувшееся положение.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) непредсказуемы, полны планов и продуктивных идей. Вы склонны многие вопросы решать самостоятельно, иронизируя над действиями окружающих. Важно прочно стоять на ногах и быть в курсе происходящих событий.

Ваши действия будут всегда продуманными. Близкий человек будет удивлен вашей способностью перекладывать на плечи других свои проблемы. У вас всегда будут рядом те, на кого падет этот невеселый жребий. Впрочем, люди будут доверять вам, стремиться к общению с вами. Следует проявлять осторожность с электроприборами и бытовой техникой: не исключены досадные поломки. Предстоит заниматься небольшим ремонтом или перестановкой мебели. В вашем доме будут гости. В любви Весы не будут стремиться к обновлению. Вам импонируют отношения, в которых вы занимаете главную роль.

Свободные Весы завяжут новое знакомство. Проблема со здоровьем может внезапно обрушиться на вас. Остерегайтесь инфекционных заболеваний. Возможны действия, связанные с решением проблемы ребенка. Может иметь место разлад, расхождение мнений по поводу воспитательных мер с кем-то из родственников. Предстоит встречать гостя с дальней дороги.

СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) приблизятся к намеченным целям, сами порой удивляясь своему везению. Улучшится ситуация в материальном аспекте. Преуспевая в делах, часто будете пожинать плоды прежних усилий. В этот период предстоит получение денег, связанных с деятельностью вашего партнера.

Удачными станут завершающие сделки, общения с юридическими инстанциями, подписание бумаг. Вы сумеете легко договориться с вышестоящим начальством о продлении необходимых сроков, переносе назначенных дат. Вам предстоит беседа с влиятельным компаньоном, возможен контракт на взаимовыгодной основе.

Предстоит потратить время и на встречу с человеком, который нуждается в вашей помощи, поддержке. Вам придется делать усилие над собой, отправляясь к нему. Чувство долга станет определяющим в этой связи. Важно уделять себе некоторое внимание. Здоровье потребует профилактических мер. Диета, правильное питание становятся важным атрибутом вашей повседневной жизни. Сложными будут отношения с детьми. Вы вернетесь к решению проблемы, от которой прежде уходили. Но и поводов для радости будет немало. Вас ждет значительное приобретение, на котором вы были зациклены в последнее время.

В личной жизни будут происходить удивительные перемены. Вас может посетить неожиданная влюбленность.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) осмелеют в своих решениях. Вы проявите решительность, волю в отстаивании своих интересов. На вас можно будет положиться, так как вы сохраняете присутствие духа и понимание собственной ответственности. Этот период может стать началом роста в профессиональной деятельности. Пожалуй, вы на это даже не рассчитывали. Но вам не следует доверять людям, особенно тем, которые однажды подводили вас. Вы можете чувствовать некую угнетенность. Причиной тому станут условия, выдвинутые вашим партнером по браку или по бизнесу. Они, в сущности, будут практически невыполнимыми для вас. Претензии к вам чаще всего будут необоснованными, завышенными. Однако вы склонны расценивать действия других вполне либерально.

Вам предстоит обновление и во внешнем облике, и внутреннего состояния. Будете заряжены новыми потоками энергии, желанием действовать самостоятельно. К вам будут проявлять повышенный интерес лица противоположного пола. Избыток внимания может стать причиной ссоры в семье у несвободных Стрельцов. Ревность будет сопровождать свободных представителей знака. В этот период повышаются физические нагрузки. Много придется ходить пешком. Наметится необходимость отправиться в поездку. Вероятно получение небольшой суммы денег.

КОЗЕРОГИ (22 декабря-18 января) возвращаются к своему привычному образу жизни после некоторой суеты. Вы будете нуждаться в общении с близким человеком, понимании и участии извне. Вам почти невыносимо станет проводить время в одиночестве. И хотя ожидается много неотложных дел, рутинных работ, вы часто будете чувствовать избыток свободного времени.

Вам опасно ощущать собственную невостребованность. Можете впасть в состояние депрессии. Это благоприятный период для накопления знаний, общения со старыми друзьями, старшими  родственниками. Появится возможность улучшить условия жизни или работы за счет усилий окружающих. Возможно техническое обновление. Вас посетит нежданный визитер - кто-то из давних знакомых. Вас ждут самые неожиданные новости, которые вы истолкуете по-своему. Возникнет необходимость участия в делах и проблемах ребенка. Это будет утомительным и суетным мероприятием. Вы сумеете элегантно воспользоваться нужными связями и выгодными знакомствами. В эти дни и вы сами будете оказывать поддержку человеку, нуждающемуся в вашем профессионализме.

Одним из вас предстоит вспомнить забытые навыки, другим будет сделано деловое предложение о сотрудничестве. Ожидается встреча с супружеской парой или двумя партнерами, которая будет длиться долгое время и приведет к хорошему результату. Станете укреплять свой организм, займетесь профилактическими методами воздействия.

ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) не будут чувствовать в себе энтузиазма для решительных перемен. Желание что-то изменить останется лишь в ваших мечтах, а вот на деле: Вы часто будете подчинены банальной лени. Вам свойственна хандра, отсутствие оптимизма. Говоря о своих проблемах, вы не захотите взглянуть на ситуацию под иным углом. А советы друзей могут попросту нервировать вас. В работе могут иметь место положительные сдвиги. Вместе с тем предстоит обсуждать вопрос о кадровой перестановке. Также будет поднят вопрос о помещении, об улучшении рабочих кабинетов. В отношениях с друзьями вы не почувствуете понимания. Вы охладеете к неким отношениям, имея для того резонную причину.

Будет проведена невидимая черта именно сегодняшней неделей, когда будущее и прошлое становятся несовместимыми. Но вместе с тем этот период будет и продуктивным. Особенно в плане материальных достижений. Удастся заработать неплохие деньги. Укрепятся отношения с Рыбами, Весами. Возможно даже более тесное сближение на почве единой цели. Аспект здоровья будет напряженным. Могут иметь место прежние заболевания. Берегите глаза. Вероятен отдых в малознакомой компании и совершенно ветреное знакомство.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) будут работать над возвращением того, что принадлежало вам прежде. Возможно, вы откажетесь от грандиозного проекта, на который возлагали большие надежды. Потерь не будет. Проблемы возможны лишь в области человеческих отношений. Но вы сконцентрированы на материальном. Впрочем, вам предстоит немало суеты, встреч, переговоров, чтобы выйти на желаемые рубежи.

Помогут друзья, выгодные знакомства. Вам следует осмотрительно высказываться, особенно в незнакомом кругу лиц. Понадобятся терпение и здравый смысл, чтобы не наделать ошибок. Это сложный период взаимоотношений с людьми, когда лишь одно неосторожное слово может навсегда испортить ваши отношения с кем-то из выгодных знакомых. Судьба подталкивает вас к новым вершинам, покорять которые вам придется с большими трудностями. Возможен телефонный разговор с возвращением к вопросу о новой работе. Непростыми будут отношения с теми, кто сегодня работает с вами бок о бок. Некий компаньон будет стремиться вмешаться в вашу жизнь, навязывая вам свою волю и желания.

Большое значение будут иметь знакомства юности и детства. Ваши действия во многом будут сопровождаться тайными альянсами и будут иметь скрытое значение.

Астролог Евгений Зеленюк,
магический салон "Центр Калиостро",
ул.Светланская 131, тел: 2966 720.

Поделитесь ...