ОВНАМ звезды советуют принимать больше самостоятельных решений: сейчас многое зависит от умения отстаивать свою точку зрения. Хорошо делать подарки, устраивать приятные сюрпризы близким.

У ТЕЛЬЦОВ отличное время для начала путешествия и попыток увеличить имеющуюся наличность. Не затягивайте с отправкой почты и возвратом долгов, решением вопросов, связанных с благоустройством дома.

У некоторых БЛИЗНЕЦОВ могут возникнуть необычные пристрастия в том, что касается получения удовольствий. Не стоит бороться со своими особенностями - сегодня отличный день для того, чтобы проявиться полностью, без оглядки на мнение окружающих!

РАКИ, постарайтесь быть более избирательными в связях и контактах, чтобы хватило времени на запланированные дела. В семье возможны неожиданные перемены, приезд родственников или друзей. Успешным окажется литературное творчество.

У ЛЬВОВ прекрасное время для крупных сделок, реализации коммерческого таланта. Женщинам стоит подумать о том, как обращаться с материальными ресурсами оптимальным образом: финансовые трудности могут быть следствием неуемного любопытства.

ДЕВАМ желательно разобраться в скопившихся делах, от чего-то отказаться совсем, а с чем-то постараться покончить в кратчайшие сроки. Хорошо заниматься здоровьем, еще лучше – делать это в группе и на свежем воздухе!

ВЕСОВ ждут приятные приобретения. Желание добиться независимости послужит мощным импульсом к творчеству. А свободное проявление вашей индивидуальности будет притягивать противоположный пол.

СКОРПИОНОВ слишком большой объем работы может лишить душевного равновесия: не берите на себя лишнего. Также рекомендуется постепенно освобождать место для новых дел. Благоприятный день для планирования будущего, создания позитивных мыслеобразов.

СТРЕЛЬЦЫ, вас ждет получение важной информации личного характера. Многое зависит от вашей решительности и быстроты реакции. Хорошее время для вложения денег, однако на быструю прибыль рассчитывать не стоит.

КОЗЕРОГАМ в профессиональной деятельности следует стремиться к большему профессионализму, смелее использовать возможности окружающих. Действия сегодняшнего дня приведут к появлению в вашем окружении новых лиц и предметов, способных сделать вашу жизнь лучше.

ВОДОЛЕИ, сейчас все, что находится у вас внутри, более-менее точно проецируется во внешний мир. Ищите внутренний стержень – это поможет вам избавиться от всех напастей. На работе направьте свое внимание на детали и своевременность выполнения заказов.

РЫБЫ получат интересное предложение о сотрудничестве. Хорошо закладывать фундамент какого-то нового дела, заниматься спортом и творчеством. Некоторым будет мешать недостаток выдержки, трудно будет сконцентрироваться.

Поделитесь ...