ОВНЫ в любом своем начинании могут рассчитывать на поддержку друзей. На вас равняются, к вашему мнению прислушиваются. А вот личные отношения день проверяет на прочность, - найдите время на откровенный разговор обо всем, что вас волнует.

ТЕЛЬЦАМ предстоит что-то доказывать, отстаивать. Женщинам звезды помогают в поисках второй половины, мужчины имеют все шансы вывести на новый уровень уже сложившиеся отношения.

БЛИЗНЕЦЫ, для вас это день работы на благо тех, кто вас окружает. Но и о себе не забывайте. Может всплыть старая история, переосмысление которой позволит сделать свою жизнь проще и эффективней.

РАКАМ день подходит для долгосрочного планирования и воплощения в жизнь идей, проверенных временем. Не беритесь за несколько дел сразу: сейчас лучше всего двигаться постепенно, шаг за шагом, и в одном направлении.

ЛЬВОВ ожидают многочисленные и довольно противоречивые события. Не бойтесь попробовать себя в непривычной роли: она откроет вам много нового о вас самих и о мире, в котором вы живете!

ДЕВЫ проведут день необычным образом за счет поездки или встречи. Многие с удовольствием обнаружат, что окружающие очень высоко ценят их общество. Посвятите часть дня творчеству: рукоделию, сочинению песен, живописи.

Некоторые ВЕСЫ будут вынуждены восстать против установленных правил. Смело используйте этот период, если хотите поменять направление своего движения. Вероятно получение известий от родственников или друзей, переехавших в другие города.

У СКОРПИОНОВ удачный день для важных дел - спланируйте время и силы так, чтобы все успеть. Вечером, если вы решитесь на активный отдых, то отлично повеселитесь с друзьями. А уединившись, сможете расслабиться и полностью восстановить силы, растраченные за трудовую неделю.

У СТРЕЛЬЦОВ мнение о преимуществе свободы может полностью измениться благодаря возникшему серьезному чувству. Наиболее предприимчивые найдут новый источник повышения благосостояния. Также в этот период вы можете открыть в своем ребенке новые таланты.

КОЗЕРОГИ, постарайтесь быть объективными в сегодняшних спорах. Часть дня рекомендуется потратить на активные силовые практики, плаванье, физические упражнения. Хорошее время для обновления гардероба.

ВОДОЛЕИ, обратите внимание на то, что скоро начнется последний летний месяц. Зарядитесь общением с природными энергиями, выберитесь в лес или к морю! Возможны интересные предложения о выгодном сотрудничестве.

РЫБЫ могут совершить удачное приобретение, купив вещь, о которой давно мечтали. Может возобновиться общение с кем-то из старых знакомых. Силен дух соперничества, желание настоять на своем. Заявления, выраженные в категоричной форме, будут вызывать в окружающих чувство протеста.

Поделитесь ...