У ОВНОВ период укрепления связей - как с коллегами, так и с друзьями. Требования окружающих могут оказаться совершенно «не кстати», но выполнить их, видимо, все-таки придется. Может возникнуть интерес к загадочным явлениям, желание поучаствовать в чем-то необычном.

ТЕЛЬЦЫ смогут в этот день сделать очень много. Пользуйтесь моментом, но подходите ко всему спокойно и вдумчиво. Ближе к вечеру кто-то озадачит вас телефонным звонком или неожиданным сообщением.

У БЛИЗНЕЦОВ удачное время для повышения квалификации: вы легко усвоите новую информацию. Не стоит бросать начатое, - доводите любое дело до конца. Купание в природном водоеме принесет сегодня мощный прилив сил.

РАКИ, положительно отреагировав на вызов этого дня, получат шанс изменить судьбу. В профессиональной сфере вас ожидает успех и практически неограниченные возможности, особенно если дело касается разговоров и выступлений.

ЛЬВАМ занятие любимым делом принесет признание. Могут удачно решиться вопросы, связанные с недвижимостью. Если речь идет о сложном проекте, полезным окажется привлечение более опытного и уравновешенного человека.

У ДЕВ успешно пройдет взаимодействие с государственными организациями. Легко завершатся старые дела, так же легко начнут осуществляться новые. Хорошее время для того, чтобы начать цикл физических упражнений и любой другой работы со своим телом.

Многие ВЕСЫ ощутят, что могли бы сделать гораздо больше, обладай они необходимым техническим оборудованием. Удачно проходят поездки и командировки, благотворительные акции. В семье советуем учитывать чувства и интересы домашних, иначе возникнут недоразумения!

СКОРПИОНАМ светят новые интересные знакомства с представителями противоположного пола. На работе от вас ждут большей активности: постарайтесь воплотить задуманное в жизнь. Возможна весомая прибыль, однако деньги уйдут также легко, как и пришли.

У СТРЕЛЬЦОВ подходящее время для овладения новой профессией и повышения уровня мастерства. Тщательно обдумывайте поступающие предложения и не спешите менять планы. Хорошо отправляться в поездку.

КОЗЕРОГАМ имеет смысл выяснить, какой смысл имеет для них работа. Если она вам надоела - взгляните на нее свежим взглядом: как на обучение навыкам, которые пригодятся в будущем. В семейной жизни хорошо бы чем-нибудь удивить своего партнера.

ВОДОЛЕИ, обеспечьте себе удобное рабочее место и приток новой информации. Найдите то, что вас вдохновляет, войдите в новый опыт. Также рекомендуется обратить внимание на качество своего сна (лучше спать в полной темноте).

День РЫБ полон сюрпризов и неожиданностей. В этот день сущность людей как никогда ярко проявляется в речах и поступках. Желательно взять себя в руки и действовать целенаправленно и наверняка. А вечер этого дня стоит использовать с единственной целью – как можно лучше отдохнуть!

Поделитесь ...