Многие ОВНЫ с успехом выступят организаторами семейного досуга. Как нельзя кстати были бы сейчас совместная прогулка, поездка на острова или на берег реки, озера. Если представится такая возможность - продемонстрируйте свою способность лечить прикосновением или мудрым словом.

ТЕЛЬЦАМ рекомендуется заняться гармонизацией отношений с окружающими. Самое время выйти из-под чужого влияния, освободиться от вредных идей и установок. Хорошо быть в дороге, отправляться в дальнее путешествие.

У БЛИЗНЕЦОВ в семье намечаются некоторые перемены: возможно, стоит прислушаться к пожеланиям детей и супругов. Удачный период для деловых начинаний, расширения общественных и творческих связей, поиска спонсоров.

У РАКОВ есть вероятность оказаться перед непростым выбором дальнейшего рода занятий. Часть дня хорошо посвятить собственному здоровью и психическому состоянию. Благоприятны любые попытки усовершенствовать собственную натуру, избавиться от страхов и комплексов.

ЛЬВЫ, день просто создан для активного семейного отдыха. Хорошо посещать людные места: выставки, кинотеатры, клубы. В решении бытовых вопросов прислушайтесь к мнению домашних.

ДЕВАМ нужная информация сама идет в руки. И услышанное, и сказанное сегодня имеет особую силу и может заметно поменять ход событий. День перемен, странных и неожиданных происшествий, можно удачно влиться в нужный событийный поток.

ВЕСЫ, сегодня вполне реально решить ряд вопросов, причем добиться успеха вам помогут другие люди. Накопившаяся энергия способна выйти из-под контроля и несколько нарушить планы на этот день.

СКОРПИОНЫ, сегодня особенно полезна пища, приготовленная своими руками. В вашем распоряжении - энергичность и нетрадиционный взгляд на решение многих проблем. И будет замечательно, если в эти выходные вам удастся выбраться на природу.

Поход в гости зарядит энергией СТРЕЛЬЦОВ. Однако возможны препятствия в создании желаемых отношений с интересующих вас лицом. Очень плодотворный день для занятий творчеством и любыми видами спорта.

КОЗЕРОГИ, заленившись, могут упустить возможности этого дня. Удача ждет в делах, связанных с переменой обстановки. Семейные отношения приближаются к какой-то важной вехе.

ВОДОЛЕЕВ ждет удовлетворение от участия в коллективных проектах. День символизирует трансформацию пищи, причем не только обычной, но и духовной. Позаботьтесь о том, чтобы сегодняшние впечатления пошли на пользу вам и вашим близким.

РЫБАМ события дня будут указывать на их прошлые ошибки и заблуждения. В дружеской среде ожидается ряд интересных мероприятий. Появится шанс интересного путешествия или поездки, который обязательно нужно использовать.

Поделитесь ...