У ОВНОВ удачное время для благоустройства дома, приобретения украшений и предметов интерьера. Общение с сослуживцами, и, в особенности, с близкими людьми при должном настрое доставит истинное удовольствие.

У ТЕЛЬЦОВ ожидаются напряженные моменты на рабочем месте: необходимо сосредоточиться на совместных действиях, ведущих к успеху. Удача сопутствует тем, кто интересуется разнообразными науками и техникой, любит экспериментировать.

У БЛИЗНЕЦОВ хорошее время для работы путешествий, направленных на расширение кругозора и просто получение удовольствия. Также в этот день рекомендуется вспоминать свои корни, семейные традиции.

У РАКОВ общение с друзьями становится более насыщенным и разнообразным. Выходные звезды советуют провести поближе к чистым природным энергиям: на море или в лесу. Благоприятный день для покупок и торговых операций.

У ЛЬВОВ все идет по накатанной колее, из-за чего кое-кто даже заскучал. Вам бы пошла на пользу небольшая встряска. Если есть возможность – откажитесь сегодня от сидячей работы в пользу поездок и физической активности. Но переохлаждаться не следует.

Звезды предупреждают ДЕВ, что люди сейчас могут вести себя непредсказуемо. Некоторым из вас будет сложно справиться с эмоциями при встрече с несправедливостью. Хорошо начинать ремонт, строительство или переезд.

ВЕСАМ день очень подходит для принятия сеанса массажа. Старайтесь пить больше чистой воды. День озарений, гаданий и медитаций, возможны явления телепатии и ясновидения.

У СКОРПИОНОВ на работе наступило удачное время для того, чтобы перейти на новый уровень в отношениях с партнерами. Самый удачный момент, чтобы составить планы на ближайшее будущее: оптимизм и объективность, свойственные этому дню, помогут сделать все наилучшим образом.

У СТРЕЛЬЦОВ возрастает способность к преодолению как внешних, так и внутренних препятствий. Обратите внимание на то, чем занимаются ваши друзья. Вероятно получение интересной новости, сюрприза из этой области.

У КОЗЕРОГОВ день посвящен поиску нужной информации и ее анализу. Возможны незапланированные праздники в кругу друзей. Полезным окажется разговор с кем-то, кто способен вдохновить вас на получение полезных знаний и навыков.

ВОДОЛЕЯМ хорошо начинать новые дела - вы сможете удачно реализоваться как в бизнесе, так и в творчестве. Рекомендуется, по возможности, разнообразить источники дохода. В то же время, подумайте над тем, чтобы больше времени уделять себе, своему самочувствию.

РЫБ ждут хлопоты, связанные с поездками. Контролируйте свои желания, - есть риск потратить крупную сумму на совершенно невероятные вещи. Возрастает ваша роль на рабочем месте, а в личной жизни могут появиться новые обязанности и права.

Поделитесь ...