ОВНЫ, если вы задумали сделать что-то важное, постарайтесь не допускать вмешательства посторонних в свои дела. Возможно, вам придется выбирать между привычкой свободно распоряжаться личным временем и новыми возможностями.

У ТЕЛЬЦОВ удачное время для покупки туристического снаряжения и спортинвентаря. Было бы неплохо уже сегодня запланировать путешествие на конец недели и включить в свои планы как можно больше знакомых.

Многие БЛИЗНЕЦЫ окажутся в ситуации непростого выбора. Ваше упорство может привести сегодня к неожиданным последствиям. Проявите великодушие к тем, кто оказался слабее. В дальнейшем вы получите поддержку или ценную информацию от этих людей.

Некоторым РАКАМ придется принимать участие в каких-то секретных операциях. Повышается интерес к спорту и политике, возможно личное участие в каких-то общественных событиях. Хорошее время для применения актерских способностей.

Для ЛЬВОВ пришло удачное время для продвижения, получения новых знаний во всем, что касается их жизни, самочувствия, реализации в обществе. Любой важный цикл, начатый сегодня, будет развиваться как нельзя лучше.

У ДЕВ успех предвидятся в области обмена информацией, поездок и покупок. Возможно, ваше благоразумие потребуется для сглаживания конфликта между сослуживцами или знакомыми. Вы имеете все шансы воодушевить окружающих на совместные действия, особенно связанные с путешествиями и развлечениями.

ВЕСАМ нужно не допустить того, чтобы важные для вас решения принимались без вашего участия! Присутствие других людей сейчас является для вас стимулом к творчеству, развивает и уточняет цели. Отличное время для оттачивания мастерства и демонстрации его на публике.

СКОРПИОНЫ проявят похвальную инициативу в профессиональных делах и романтических взаимоотношениях. Удачное время для решения спорных вопросов. Реально проявить себя в коллективных проектах, успешно проходят выступления перед публикой.

У СТРЕЛЬЦОВ обостряется интерес к музыке и изобразительным искусствам. Это время овладения новыми навыками в этих областях. Вероятны крупные траты на средства передвижения или другую технику.

КОЗЕРОГИ, какие-то обстоятельства попробуют ограничить вас в ваших устремлениях. Не поддавайтесь! Некоторым придется много разъезжать по делам службы, вести дела с самыми разными людьми. Самый лучший отдых сейчас - среди близких друзей.

ВОДОЛЕИ, не вступайте в контакт с людьми, сфера деятельности которых не внушает вам доверия. Для вас это день покоя, естественного расслабления, созерцания. Сейчас закладывается программа на весь следующий месяц, поэтому следите за тем, что привлекает и удерживает ваше внимание.

РЫБАМ период дарит прекрасную возможность для того, чтобы оповестить мир о своих потребностях: похоже, сейчас это будет воспринято благосклонно. При этом не забывайте чередовать умственную работу с физической: нагрузка необходима вашему телу ничуть не меньше, чем мозгу.

Поделитесь ...