ОВНЫ, будьте внимательны ко всему, что услышите и увидите сегодня: есть шанс расширить свои познания в значимой для вас области. Вечером больше времени уделите семейным делам, заботе о детях и старших родственниках.

ТЕЛЬЦАМ целесообразно развивать семейный бизнес, привлекать к делу знакомых. Хороший день для встреч с друзьями и совместного решения самых разнообразных вопросов. Появляется хороший шанс внести разнообразие в семейную жизнь.

БЛИЗНЕЦАМ стоит обратиться к новым источникам в поисках необходимой информации. Вероятен удачный обмен знаниями и опытом. Проявите максимальную активность: от ваших сегодняшних действий зависит, как будут складываться ваши дела в дальнейшем.

РАКИ, пришло время принимать ряд решений: это касается и работы, и сферы человеческих отношений. Хорошее время для обучения, повышения квалификации и карьерного роста. В личной жизни появляется возможность исправить прошлые ошибки, выйти на новый уровень близости и доверия.

ЛЬВЫ, увлекшись новой информацией, могут отодвинуть в сторону все, что изучали раньше. Деятельность этого периода может носить временный характер, зато обещает неплохой доход и моральное удовлетворение. События дня напомнят вам, что есть люди, которым вы очень нужны.

ДЕВАМ ради гармоничного развития рекомендуется заняться физическим упражнениями. Некоторые нуждаются в эмоциональном отдыхе, уединении или общении с самыми близкими людьми. Укрепляется связь с родом, семьей.

ВЕСЫ получат помощь от нужных людей. Используйте этот день для нововведений, способных улучшить качество совместной работы. При анализе значимых для вас ситуаций избегайте поверхностных суждений: сумейте увидеть истинную причину происходящего.

СКОРПИОНЫ могли бы провести замечательный день на природе. Если вы давно кого-то (или что-то) искали - сегодня может повезти. Растет внутренняя необходимость самим решать, что делать дальше, - отношения с начальством могут развиваться слишком импульсивно.

СТРЕЛЬЦАМ обсуждать важные дела лучше в спокойной, привычной обстановке. В реализации ваших планов готовы принять участие люди, к которым у вас сформировалось сложное отношение. В некоторых случаях не стоит идти на компромисс, даже если это сулит сиюминутную выгоду.

Многие КОЗЕРОГИ пересмотрят свои планы на лето. Из-за обилия дел и впечатлений могут возникнуть определенные сложности. Будьте внимательны к знакам и снам: возможны ценные подсказки.

У ВОДОЛЕЕВ самый удачный день для новых знакомств. Все желания, и осознанные, и подсознательные, сегодня стремятся воплотиться в жизнь с особенным упорством. Но импульсивность и необдуманность действий могут навредить ценным отношениям.

РЫБЫ, обратите внимание на свое жилье: может быть, пришло время перемен? Порадуйте близких: сделайте что-нибудь неожиданно-приятное для семьи, приготовьте что-нибудь необычное на ужин. Удача ждет тех, кто связан с искусством, театром, публичными выступлениями.

Поделитесь ...