У ОВНОВ хороший день для того, чтобы поделиться своими чувствами и мыслями с окружающими. Однако не стоит привлекать к себе внимание, если вы не готовы к крупным переменам. Проведите больше времени с детьми и друзьями.

ТЕЛЬЦЫ смогут не только выполнить намеченные домашние дела, но и качественно отдохнуть. Вероятна встреча с человеком, который вызывает у вас сложные чувства. Хороший день для занятий музыкой, изучения священных текстов.

БЛИЗНЕЦЫ проявят повышенный интерес к противоположному полу, пользуясь при этом взаимностью. Стоит больше времени провести на воздухе, особенно вблизи водоемов. Однако не забудьте про необходимые звонки и рассылку почты.

РАКИ, ваше чутье поможет вам отличить правду от подделки и сделать верный выбор. Распланируйте свои действия заранее, иначе возможны накладки. Занявшись любимым делом, вы почувствуете прилив энергии.

Многие ЛЬВЫ огромное внимание уделят внешнему виду, одежде, украшениям. Огромное значение для вас приобретут любовь и дружба. В то же время, особого внимания потребуют дела домашние: назрели перемены, связанные с благоустройством пространства.

У ДЕВ появится реальный шанс решить накопившиеся вопросы. День связан с преображением, метаморфозами и обретением новой жизни. Море удовольствий ждет тех, кто решится принять активное участие в культурной жизни города.

ВЕСАМ рекомендуется использовать информацию, пришедшую во сне. Могут проясниться некоторые старые тайны. В личной жизни стоит поучиться управлять тем, что преподносится судьбой.

У СКОРПИОНОВ восстанавливаются разорванные связи, находятся потерянные вещи. Вечер благоприятствует обсуждению серьезных проектов следующей недели. Активизируются литературные способности: хорошее время для написания, писем, стихов и песен!

Звезды советуют СТРЕЛЬЦАМ потратить часть денег на себя и собственные интересы. Сейчас реально изменить свою судьбу к лучшему, - освободиться от ложных целей и открыться для новых впечатлений. Полезно пересмотреть свои отношения с партнерами и обществом в целом.

КОЗЕРОГИ могут с успехом практиковать разные техники для развития психических способностей. Некоторые знакомые будут чинить вам препятствия на пути духовного развития. Не забывайте об обязанностях перед родными.

ВОДОЛЕИ, на вас самым благоприятным образом подействует контакт с землей – если есть возможность, походите сегодня босиком. А вот в обращении с огнем будьте осторожнее. Возрастает ваша способность оказывать влияние на все происходящее.

РЫБЫ стоит попробовать реализовать себя в качестве художника, актера. День как нельзя лучше подходит для отдыха в разнообразных компаниях, посещения выставок, концертов. Занятия спортом особенно полезны, но нагрузка должна быть умеренной.

Поделитесь ...