ОВНАМ в ближайшее время предстоит много встреч. Не забывайте о полноценном отдыхе, а если важные дела никак нельзя отложить, - освободите хотя бы вечер. Вам просто необходимо сейчас расслабиться и получить от жизни максимум удовольствия!

ТЕЛЬЦЫ будут весьма уверенно чувствовать себя в роли дизайнера или стилиста. Также день благоприятствует торговле, ремонту техники, рукоделию и всему, что требует мастерства, ловкости рук. Хорошо заниматься цветами.

Некоторым БЛИЗНЕЦАМ придется отправиться в поездку, которую они совсем не планировали. Другим предстоит вернуться к неоконченным делам. Хорошо смотреть на деревья, небо и водоемы.

Многих РАКОВ ждут сюрпризы, подарки, внимание друзей. Больше общайтесь, приобретайте новые знания. В личной жизни позвольте себе то, о чем давно мечтали.

ЛЬВЫ сегодня повышено любвеобильны, хотя и стараются это скрывать. Удачный день для приобретения ювелирных украшений, общения с миром камней и кристаллов. Также хорошо работать на дачном участке, заниматься цветами.

ДЕВЫ, не допускайте конфликтов с детьми: постарайтесь понять истинные причины их поведения. Помогите им разобраться в себе и стать более самостоятельными. Не рекомендуется сейчас пользоваться чужими деньгами, брать в долг.

Терпение и доброжелательность предстоит проявить ВЕСАМ, общаясь сегодня со сложными людьми. Хороший период для физической активности. Возможны приятные покупки. Хотя некоторые предпочтут приберечь деньги на получение более масштабного удовольствия.

СКОРПИОНЫ, не спешите расстраиваться, если ваши замечательные предложения не находят мгновенной поддержки. Будьте изобретательны и настойчивы, и рано или поздно вы получите нужный результат.

В семейной жизни СТРЕЛЬЦОВ период единения, хорошо пройдет совместное путешествие или поездка. Не давайте пустых обещаний, не злословьте: слово сегодня несет особый энергетический заряд.

Новые впечатления ждут КОЗЕРОГОВ. Многие выберутся на природу, и это принесет им массу удовольствия. Можно обращаться в различные инстанции за помощью в решении бытовых вопросов.

ВОДОЛЕЯМ стоит быть особо внимательными при выполнении любого дела, связанного с финансовыми тратами. Уделите больше времени дому: удачное время для ремонта и строительства, облагораживания как квартиры, так и дачного участка.

РЫБАМ предстоит взяться за работу, связанную с обучением, творчеством, общественной деятельностью. Соберитесь и доведите до логического завершения прежние дела. Скоро все вокруг вас начнет меняться, и вам предстоит сделать выбор.

Поделитесь ...