ОВНЫ, если есть возможность отправиться в путешествие – воспользуйтесь этим шансом разнообразить жизнь. Прежние сделки, если вы их активизируете, могут принести прибыль. В событиях дня заметную роль сыграет человек, к которому вы испытываете сложные чувства.

ТЕЛЬЦЫ смогут подписать важные бумаги, составить договора на выгодных для себя условиях. Получение новой информации уточнит ваши цели и заставит искать резервы свободного времени. Намечаются встречи и поездки.

Залог успеха БЛИЗНЕЦОВ – участие в самых разнообразных проектах. День должен быть достаточно активным, хотя в чужие дела лучше не вмешиваться, - избегайте поступков, о которых потом, как правило, приходится жалеть.

РАКИ, вы сейчас достаточно убедительны и энергичны для ведения важного разговора. Также можно попробовать себя в какой-нибудь новой области. Помните, что первое впечатление не всегда бывает верным, развивайте наблюдательность и терпение.

ЛЬВАМ удовольствие принесут самые простые и обычные вещи: рукоделие, общение, уход за растениями. Хорошо идут дела и у тех, кто занимается программированием, освоением компьютерных технологий. Ищите поддержки своих начинаний среди друзей.

Фантазии ДЕВ могут оказаться основой для будущих реальных дел и проектов. Ваша задача – выступить инициатором событий. Сейчас самое благоприятное время для привлечения в свою жизнь новых людей, знаний и вещей.

ВЕСАМ следует уделить внимание развитию таких качеств, как уверенность и независимость от чужого мнения. Вероятны неоднозначные перемены в работе, творчестве и любви: вы будете выбирать между стабильностью и новым опытом.

СКОРПИОНОВ ждет успех в творчестве и общении с противоположным полом. Полезно также посетить сауну, отдать свое тело в руки массажиста. Хороший день для биоэнергетических практик.

День принесет СТРЕЛЬЦАМ внимание нужных людей. Совпадения в этот день не случайны, нужные знаки и подсказки могут прийти из книг, песен, случайно услышанных фраз. День подходит как для прокладывания нового курса, так и для того, чтобы довести до ума старые дела.

КОЗЕРОГИ на некоторое время могут потерять интерес к активной деятельности в профессиональной сфере. Зато усилится ваша привязанность к любимым людям. Рекомендуется посещение храма, медитации, окуривание дома благовониями.

Личная жизнь ВОДОЛЕЕВ в очередной раз вступит в противоречие с окружающей действительностью. Не игнорируйте предложения этого периода: одни из них обещают порадовать тело и дух, другие - принести финансовую прибыль.

РЫБЫ, не обращайте внимания на тех, кто попытается испортить вам настроение. Самое главное – это то, что вы знаете о себе сами. Сейчас все вокруг вас меняется, и при вашем желании новые увлечения и люди украсят ваши будни.

Поделитесь ...