ОВНАМ будет непросто управлять своими желаниями и эмоциями. Могут всплыть на поверхность вещи, которые вы бы предпочли скрыть. Хороши все очистительные процедуры, можно с пользой сходить в сауну.

ТЕЛЬЦАМ решением важных вопросов лучше заниматься сообща. Но от новых знакомств сегодня лучше воздержаться: подпитайте энергией старые связи. Удачное время для избавления от надоевших предметов обихода.

БЛИЗНЕЦАМ нужно быть осмотрительнее, имея дело с бумагами и финансами, особенно чужими. Некоторым предстоит отстаивать свои убеждения, - делайте это, по возможности, мягко: люди сегодня склонны к конфликтам и легко обижаются.

У РАКОВ уладятся отношения с лицами старшего поколения. День хорош для совершенствования литературного мастерства, изучения иностранных языков и различных компьютерных программ. Встреча со старым знакомым может принять неожиданный оборот.

У ЛЬВОВ может открыться новый источник доходов. А овладев новыми знаниями, вы сможете сами программировать свое будущее. Хорошо избавляться от старых вещей, проветривать помещения, окуривать их благовониями.

ДЕВАМ для достижения успеха важно объединить свои усилия с теми, кто «знает, что делает». Но сложных дел начинать пока не стоит: показано подводить итоги, раздавать долги, завершать текущие дела.

ВЕСЫ, ваше влияние на окружающих будет иметь противоречивый характер. Постоянно оказывая помощь одним и тем же людям, вы лишите их собственной силы. Подумайте о том, что можно сделать для того, чтобы ваши знакомые стали более самостоятельными.

У многих СКОРПИОНОВ активизируются контакты с иногородними друзьями. Обстановка на работе может потребовать незамедлительных мер. Будьте внимательны к влиянию, которое оказывает ваше настроение на ваши дела.

СТРЕЛЬЦАМ лучше воздержаться от споров с партнерами: ничего хорошего сегодня из этого не выйдет. Пусть ваша голова будет занята более конструктивными вещами. Не стоит подолгу оставаться в темных душных помещениях.

КОЗЕРОГИ, отнеситесь внимательно к психическому состоянию своих близких, особенно детей. Обсудите с ними их планы на лето. Намечаются семейные вечеринки, романтические приключения: доставьте радость себе и близким!

У ВОДОЛЕЕВ удачный период для накопления знаний, для педагогической деятельности, передачи опыта. Приветствуйте перемены в своей жизни и постарайтесь прежде всего достичь внутреннего комфорта, согласия с самим собой.

РЫБЫ сегодня необычайно легки на подъем, так что к вечеру могут обнаружить себя в самых неожиданных местах. Правда, в этот день велика вероятность стать участником конфликта. Перед сном обязательно примите душ, представляя, что вода промывает вас насквозь и уносит с собой весь негатив.

Поделитесь ...