ОВНЫ, перепады вашего настроения могут озадачить партнеров по бизнесу. Покажите им, что у вас, кроме эмоциональности, есть масса других достоинств. Сотрудничество с друзьями наиболее полно выявит ваши способности.

Для ТЕЛЬЦОВ учеба в этот момент предполагает не столько получение новой информации, сколько обретение новых качеств. Может представиться счастливый случай быстро поправить материальное положение. Многие способны пополнить свой бюджет, помогая другим людям.

У БЛИЗНЕЦОВ могут произойти необычные перемены на работе и во взаимоотношениях с близкими. Рекомендуем использовать это время для развития талантов у себя и детей. Начните действовать, и вы обнаружите, что способны на то, о чем и не подозревали.

Звезды советуют РАКАМ серьезнее отнестись к своим профессиональным обязанностям. Период отмечен ростом амбиций и лидерством в коллективных мероприятиях. Что касается семейной жизни - расслабьтесь: невозможно держать под контролем всех и вся.

ЛЬВЫ, у вас – самое благоприятное время для общения с другими людьми. Деньги могут зарабатываться через контакты с иностранцами и просто иногородними лицами. Есть смысл заняться рекламным бизнесом.

ДЕВЫ найдут выход из любого, самого сложного положения, даже если для этого придется рискнуть. Люди старшего поколения могут дать очень ценный совет. Вероятно, возникнет необходимость повышения квалификации, могут потребоваться навыки руководства другими людьми.

ВЕСЫ, в это время можно быстро завершить то, что вы не доделали раньше. Постарайтесь отметить все, что сегодня привлечет ваше внимание: возможно, именно с этими вопросами предстоит работать в дальнейшем.

СКОРПИОНАМ особую пользу могут принести контакты, связанные с различными коллективами и организациями. Ваша эмоциональность, интерес к делам другим людей помогут добиться успеха. Легче, чем обычно, идет избавление от плохих привычек.

СТРЕЛЬЦЫ способны достичь небывалых высот в профессиональном развитии. Не стоит обращать слишком много внимания на то, что говорят другие: придерживайтесь своего понимания ситуации. Ищите ключ к решению сложных задач.

У КОЗЕРОГОВ появится желание перемен, вера и надежда на лучшее будущее. Перед тем, как что-то сделать, взвесьте все за и против. Чем больше людей вы привлекаете к своим проектам, тем реальнее становится ваш успех.

ВОДОЛЕЯМ сны принесут информацию о решении проблем. У многих проявится способность предвидеть ход развития событий. Совершая покупки, не бойтесь потратиться на качественные вещи: это себя оправдает.

Происходит возрастание активности у РЫБ. Расширяйте диапазон и качество своих знаний, - не останавливайтесь на достигнутом. События в семейном кругу будут напрямую зависеть от перемен, происходящих с вами, каких-то внутренних течений.

Поделитесь ...