ОВНЫ, ситуация, создавшаяся на работе, может придать вашим мыслям новое направление. День благоприятен для поездок и новых впечатлений. Все, чему вы сейчас научитесь, в будущем расширит ваши личные и профессиональные возможности.

ТЕЛЬЦАМ пришло время довести какое-то дело до логического конца. Скоро ваша настойчивость пригодится и в области личных отношений. Новое знакомство стремится перерасти во что-то большее - сейчас все зависит от вас.

БЛИЗНЕЦАМ предстоит проявить фантазию в общении с деловыми партнерами и членами семьи. Возрастает ваша артистичность и убедительность – можно использовать это время для внедрения своих идей.

РАКАМ хорошо побывать на свежем воздухе, сделать несколько дыхательных упражнений или просто подвигаться, подышать полной грудью. В одежде рекомендуются все оттенки синего и зеленого.

Многие ЛЬВЫ будут больше, чем обычно, думать о своих близких. Уделите внимание детям, не оставляйте без внимания их просьбы и капризы. Полезно заранее подумать о событиях, которые могли бы порадовать вас этим летом.

Многим ДЕВАМ удастся уладить разногласия с коллегами по работе, получить подтверждение своим догадкам. Удачный день для того, чтобы вести дела с лицами, наделенными властью. Покупки обещают быть удачными.

ВЕСЫ сейчас способны преодолеть любую преграду на своем пути. Попробуйте сделать выбор на будущее, исходя из своих истинных потребностей, не ориентируясь на окружающих. Это день обретения внутренней свободы, поднятия энергии.

СКОРПИОНЫ, найдите время для творчества и полноценного общения. Попытайтесь в этот день узнать что-то новое, попробовать то, чего никогда не делали раньше. События личной жизни поспособствуют тому, чтобы в будущем вы выглядели по-другому.

У СТРЕЛЬЦОВ хороший период для изучения других культур, работы с иностранцами. Ваши знания и опыт могут пригодиться в самых разных областях, так что не ограничивайте сферу приложения своих сил. Большое значение может иметь помощь знакомых и родственников.

КОЗЕРОГИ окажутся необходимыми сразу всем своим знакомым. Есть вероятность большого успеха, удачных сделок и возникновения новых полезных связей. Благоприятный день для духовных практик, обретения равновесия, душевного спокойствия.

Обстоятельства дня потребуют от ВОДОЛЕЕВ умения хранить чужую тайну. Возможно, вам предстоит выполнение каких-то действий, которые пока не хочется афишировать. Удачное время для реализации планов, требующих нестандартного подхода.

РЫБАМ звезды предлагают позаботиться о сохранности имущества и своем личном комфорте. Благоприятна влажная уборка помещений, хорошо принять ванну с аромомаслами: это день чистоты, внутренней и внешней.

Поделитесь ...