У ОВНОВ - хорошее время для повышения квалификации, восприятия новой информации и откровенных бесед с близкими. Сделайте приятный сюрприз близкому человеку, - удивите его приятно и без повода, просто найдите возможность передать ему свою любовь.

ТЕЛЬЦЫ, используйте свой авторитет для создания более стабильного материального положения. Хорошо начинать новые дела, реализовать, не откладывая, задуманные проекты. Сделайте необходимые звонки, напишите письма.

БЛИЗНЕЦАМ этот день подходит для работы в группе, разнообразного общения. Успех ждет тех, кто занимается торговлей и недвижимостью. Романтические знакомства в этот день заводятся легко, но для того, чтобы отношения стали надежными, придется потрудиться.

РАКИ предпочли бы сегодня быть поближе к дому. Пытаться добиться сейчас от вас чего-то серьезного – пустая трата времени. Рекомендован поход в сауну, косметические процедуры, массаж.

ЛЬВАМ в коммерческих операциях следует воздержаться от неоправданного риска. Звезды проверяют вас на умение принимать взвешенные, отточенные решения. Однако привычка к комфорту может привести к тому, что вы упустите новые возможности.

ДЕВАМ предстоит уточнение планов, подключение новых ресурсов к выполнению задуманного. Кое-кто может пожалеть о времени, потерянном ранее. Не следует вспоминать о том, чего не вернешь: сконцентрируйтесь на настоящем моменте!

ВЕСОВ в финансовой сфере подстерегают самые разные сюрпризы. Некоторым предстоит встретиться сегодня с необязательностью партнеров по бизнесу. Вам самим также будет трудно сконцентрироваться на работе: энергия стремится в сторону личных дел.

Некоторые СКОРПИОНЫ получат возможность заняться новым перспективным делом. Постарайтесь заинтересовать своей персоной нужных людей. И будьте бережны к собственному здоровью: исключите сегодня алкоголь, чрезмерно жирные блюда.

СТРЕЛЬЦАМ можно ожидать поддержки со стороны родственников и друзей. Отнеситесь внимательно и к людям, недавно появившимся в вашем окружении: вы можете помочь друг другу в реализации личных планов.

КОЗЕРОГИ выиграют, если откроются восприятию новой информации. Особенный успех ждет тех, чья деятельность связана с демонстрацией своих талантов в обществе. Даже если ваша профессия никак не связана со сценой, вы можете заняться этим на досуге!

Прежние планы ВОДОЛЕЕВ могут расстроиться из-за того, что появятся новые. День благоволит тем, кто верит себе больше, чем окружающим. Не исключено, что из-за каких-то событий чувство ответственности перед близкими возрастет.

РЫБЫ, не теряйте самообладания, даже если вам кажется, что ситуация вышла из-под контроля: продолжайте делать свое дело. Благоприятное время для путешествий, изучения других культур, повышения образования. Вечером хорошо бы сходить куда-нибудь вместе с любимым человеком.

Поделитесь ...