ОВНЫ, будьте готовы к просьбам и интересным предложениям от деловых партнеров или знакомых. Возможность решения в этот день каких-либо проблем очень высока, но необдуманные поступки могут привести к недоразумениям.

ТЕЛЬЦАМ успех принесут поездки, переписка с клиентами и друзьями. Большое влияние на вас окажут события, происходящие с родственниками. Хороший день для домашних дел и мероприятий, связанных со здоровьем.

БЛИЗНЕЦАМ хорошо работать с текстами, изучать иностранные языки. В целом, период характеризуется неудовлетворенностью тем, что есть, идет поиск нового. Показан прием травяных сборов, витаминных чаев.

РАКИ могут столкнуться с повторением какой-то ситуации. Хорошо рассматривать события прошлого, менять к ним свое отношение. Все, за что бы вы ни взялись в плане благоустройства окружающего пространства, может быть реализовано в кратчайшие сроки.

У ЛЬВОВ благоприятное время для совместных действий, направленных на обмен и накопление информации, работы с финансами. Многим захочется добиться вашего внимания и благосклонности. Лучшее, что вы можете сделать сегодняшним вечером – заняться любимым делом.

Некоторые ДЕВЫ почувствуют, что внешние обстоятельства начинают их подстегивать. Учитесь управлять своим внутренним состоянием. Это время благоприятно для тех, кто умеет ценить не только результат, но и сам процесс.

ВЕСАМ можно смело начинать новые проекты. Все предвещает осуществление планов. Возможно, судьба сведет вас с человеком, способным во многом разделить ваши взгляды. Особое внимание сегодня стоит уделить качеству продуктов питания.

СКОРПИОНАМ стоит воздержаться от распространения негативной информации. Вам пора приступать к осуществлению своих проектов, причем стоит привлечь к ним побольше знакомых. Важную роль в ваших делах могут сыграть старшие родственники.

СТРЕЛЬЦАМ следует со вниманием отнестись к личной жизни. Любовь и романтические отношения будут для вас главной темой этого месяца. Параллельно желательно заняться построением планов на будущее, причем сделать это с близкими людьми.

КОЗЕРОГАМ не рекомендуется тяжелый физический труд и перенапряжение. Недомогание будет являться знаком к тому, чтобы вы пересмотрели свои привычные методы работы. Открывается путь к получению признания в обществе.

Эмоции ВОДОЛЕЕВ будут преобладать над разумом. Сны в грядущую ночь будут особенно яркими и принесут ценную информацию. Не заостряйте внимания на материальных заботах.

РЫБЫ, будьте осторожнее с обещаниями и советами – особенно в делах, связанных с новыми людьми. Это время коррекции прошлого, достижения независимости. Вечер может заполниться домашними хлопотами.

Поделитесь ...