ОВНЫ, именно ваши действия определят дальнейшее развитие событий. Так что проявите свою уникальность и здравомыслие одновременно! Нетрадиционные подходы к решению сложных задач и работа в команде позволят вам неплохо заработать.

ТЕЛЬЦАМ в отношениях с близкими лучше избавиться от тайн и недомолвок: поговорив откровенно, вы увидите, что атмосфера улучшится. Сделайте что-нибудь хорошее для места, где вы любите проводить свободное время.

БЛИЗНЕЦЫ способны удачно применить знания из области медицины. Возможна работа на дому и тайная деятельность. Творческим людям рекомендуется пересмотреть репертуар, расширить способы своего воздействия на окружающих.

У РАКОВ это подходящий день для решения профессиональных вопросов. Вечер будет успешным в хозяйственном плане: хорошо заниматься благоустройством домашнего очага. Но не торопитесь принимать решение, если оно связано с отказом от чего-нибудь, что вам дорого.

ЛЬВАМ сегодня присущи напор и неподкупность – договориться с вами будет сложно. Для многих актуальной остается тема поиска более удачного приложения сил. Доход может придти из тех направлений бизнеса, где вы бы распоряжались ресурсами других людей.

Судьба предоставит ДЕВАМ возможность познакомиться с полезными людьми, найти новые пути для достижения желаемого. Учитесь защищать свои интересы в сложных ситуациях. Эффективны процедуры по очищению и омоложению.

Благоприятное время для ВЕСОВ, любящих общение. Сегодня реально найти новые способы взаимодействия с теми, с кем у вас складываются напряженные отношения. В одежде благоприятны зеленые и оранжевые оттенки.

СКОРПИОНАМ придется отвечать за свои прошлые действия: предстоит отдать долги или выполнить обещанное. Наступает период, благоприятный для переоценки ценностей, идет поиск новых источников получения энергии.

СТРЕЛЬЦОВ ждет встреча с друзьями: поделитесь с ними возникшими идеями. Вероятна прибыль, продвижение в карьере. Однако в целом ваши мысли устремлены в далекое будущее, что может стать причиной некоторых накладок в настоящем.

КОЗЕРОГИ, сослуживцы и начальство по достоинству оценят ваши заслуги. Те, чья деятельность связана с заграницей, имеют возможность пополнить свой бюджет. Больше внимания стоит уделить родственникам.

Для ВОДОЛЕЕВ большое значение будут иметь брачные и дружеские узы. Есть шанс доказать на реальном деле, что вы стоите оказанного доверия. Будьте наблюдательны и учитесь пользоваться благоприятным стечением обстоятельств.

РЫБАМ стоит быть внимательнее в поездках и при контактах с незнакомцами. Намечайте планы, которые касаются как лично вас, так и ваших близких. Хорошо приобрести сегодня что-нибудь, о чем вы давно мечтали.

Поделитесь ...