Некоторые ОВНЫ будут пытаться избежать выполнения взятых ранее обязательств, - лучше все-таки выполнить то, что обещали. Откройте в себе новые возможности, и вы получите желанную свободу!

День ТЕЛЬЦОВ полон встреч, причем общение может быть очень плодотворным. Некоторые из вас обнаружат, что вполне могут управлять своим самочувствием при помощи мысли. Полнее используйте отрывающиеся способности.

У многих БЛИЗНЕЦОВ все больше времени уходит на новые увлечения, а старые постепенно отходят на задний план. Кое-кому предстоит отправиться в поездку. Желательно быть активнее, предприимчивее: сегодня реально многое сделать.

РАКИ получат возможность поближе познакомиться с нужными людьми. Сотрудничество с ними даст вам много полезной информации. Уделите внимание делам младших членов семейства.

ЛЬВАМ стоит подумать о приобретении вещей, которые могли бы подчеркнуть их стиль и индивидуальность. Нелишним в это время будет прием витаминов, пейте больше воды.

ДЕВЫ, отнеситесь внимательно к деловым предложениям, но учтите, что они могут подразумевать крупные денежные вложения. Знакомства личного плана приведут к тому, что вы измените образ жизни на более активный.

У ВЕСОВ появится шанс укрепить материальное положение, решить вопросы, связанные с приобретением имущества. Тактично проявляя свое расположение к интересующей вас особе, вы добьетесь успеха быстрее, чем если будете навязываться.

Обстоятельства в жизни многих СКОРПИОНОВ складываются таким образом, что без перемен не обойтись. Принимаясь за новое дело, не бойтесь трудностей. Больше общайтесь с радостными, успешными людьми.

СТРЕЛЬЦАМ рекомендуются творческие встречи, обмен опытом. Возрастает способность к логическим рассуждениям, можно удачно использовать это время для воплощения тех идей, где не обойтись без поддержки окружающих.

КОЗЕРОГИ, возможно, вы считаете, что терпение – это высшая добродетель, но это не так! Постарайтесь своими действиями приблизить «счастливое время», - что бы не вкладывали в это понятие. Многое зависит именно от вас!

У ВОДОЛЕЕВ день связан с получением и переработкой информации. Берегите окружающих, особенно детей, от негативных переживаний: далеко не все новости стоят того, чтобы их передавали…

Профессиональные проблемы вынудят РЫБ отнестись к работе более серьезно. Период идеально подходит для усовершенствования семейной жизни, борьбы за здоровый климат в доме. Не стоит тянуть с принятием мер по улучшению здоровья.

Поделитесь ...