У ОВНОВ хороший день для наблюдения за своими и чужими эмоциями. Возможно признание ваших способностей за пределами родного коллектива. В личных делах будьте готовы повести за собой партнера.

Для удачного решения ряда вопросов ТЕЛЬЦАМ полезно внимательнее прислушаться к мнению профессионалов. Что касается личной жизни, помните, - семья создается для развития в человеке его лучших качеств.

У БЛИЗНЕЦОВ хороший день для интенсивной работы, освоения новых пространств. Постарайтесь разобраться со всеми проблемами в течение рабочей недели, дабы освободить выходные для полноценного отдыха.

РАКИ смогут проявить себя в самых разных видах деятельности. Прислушивайтесь ко всем предложениям: могут появиться новые источники заработка. Некоторым пришла пора уделить самочувствию и внешнему виду больше внимания.

ЛЬВАМ нужно повысить бдительность, пребывая за рулем личного автотранспорта. Кого-то увлечет перспектива овладеть новыми знаниями. Сразу же применяйте на практике то, что изучаете.

ДЕВЫ решет пополнить свой дом добротными вещами. Звезды предсказывают получение прибыли, причем это может быть не связано с постоянным местом работы. Некоторые будут рассматривать идею о перемене места жительства.

ВЕСЫ сегодня способны улавливать мысли других людей, что позволит им если и не достичь цели, то существенно продвинуться на пути к ней. Проявив себя в неожиданном качестве, вы выйдете на новый уровень отношений с нужными людьми.

СКОРПИОНЫ, вероятно, предъявляемые вам требования не совпадают с вашим собственным пониманием ситуации. Главное – согласие с собой. В этом случае вы и с окружающими рано или поздно поладите.

СТРЕЛЬЦЫ, используйте возможность приятного путешествия или поездки. Также день благоприятен для осмысления достигнутого: поблагодарите себя за упорство и наметьте новые цели.

КОЗЕРОГАМ следует быть внимательнее во всех контактах этого дня. В личной жизни постарайтесь разобраться в истинных намерениях друг друга. Атмосфера в доме во многом зависит от искренности и готовности выслушать.

ВОДОЛЕЯМ стоит быть готовыми к тому, что на обычную работу может уйти больше времени и сил. Вашим планам может помешать и бумажная волокита: не оставляйте все на последний момент. Во всех творческих проектах будет сопутствовать удача.

РЫБАМ участие в коллективных мероприятиях обещает принести широкую известность. Если вы недовольны своей работой – подумайте о том, чтобы решиться на что-то новое, действительно способное удовлетворить ваши потребности.

Поделитесь ...