ОВНЫ будут целиком заняты собственными идеями. Звезды обещают успех в делах, где требуется умение переводить смутные идеи и образы в слова. Именно с помощью грамотно выстроенного текста вы способны сегодня добиться своего.

У ТЕЛЬЦОВ вероятно изменение служебного положения или сферы приложения сил. Хорошо провести астральную чистку квартиры, особенно того места, где вы проводите большую часть времени. Воспользуйтесь для этой цели заговоренной водой, кристаллами и благовониями.

Много положительных эмоций принесут БЛИЗНЕЦАМ любовные и дружеские взаимоотношения. Происходящая переоценка ценностей, новое ощущение себя будет влиять на ваше поведение: иметь с вами дело – приятно и полезно!

РАКАМ будет приходить помощь от других людей, но они могут ее не заметить или по какой-то причине отвергнуть. Постарайтесь исправить недоразумения, идущие из прошлого, наладьте отношения с родственниками и коллегами.

ЛЬВАМ основное внимание сегодня нужно уделить тому, что происходит с детьми. Направьте энергию на создание комфортной обстановки дома. И попробуйте нечто новое в том, что касается способа проводить свободное время!

Для ДЕВ полезными окажутся поиск и сбор информации. Воспользуйтесь любой возможностью повысить уровень мастерства! В ведении дел может быть обнаружена и исправлена ошибка, что принесет вам пользу.

У ВЕСОВ в учебе могут появиться трудности, связанные с рассеянностью, мечтательностью. Переведите мысли из будущего и прошлого в настоящее: именно в этой точке можно что-то реально сделать!

Ситуация на работе требует от СКОРПИОНОВ практических действий: проявленная инициатива в конце концов принесет признание. Домашние проблемы можно эффективно уладить с помощью каких-то необычных действий.

От СТРЕЛЬЦОВ потребуется участие в делах родственников. Мир вокруг вас способен сильно измениться. Это может быть связано с разрывом старых партнерских отношений и возникновением новых.

У КОЗЕРОГОВ возможна частая смена интересов и настроений. Во всем вы будете стремиться к разнообразию, из-за чего могут возникнуть конфликты с более спокойными личностями. Хорошее время для поиска новой работы.

Многие ВОДОЛЕИ в это время очень эмоционально относятся к вещам и финансам, испытывая сильное желание потратить заработанное на что-то особенное. Все важные дела лучше перенести на послеобеденное время.

РЫБЫ способны обогатиться за счет интеллектуального труда. Также это прекрасное время для всех видов самовыражения, презентаций, поездок. Отношения с возлюбленными приобретут еще большую ценность.

Поделитесь ...