У ОВНОВ в профессиональной сфере - период роста популярности, расширения сферы влияния. Не бойтесь перемен, особенно если благодаря им вы сможете научиться чему-то новому. Хорошо иметь дело с тем, кто не боится трудностей.

Звезды советуют ТЕЛЬЦАМ провести это время в поездках и путешествиях. Новая встреча может поменять ваши взгляды на все, что происходит. Духовные практики помогут в работе с подсознанием, избавлении от комплексов.

БЛИЗНЕЦЫ, ваш профессионализм будет иметь решающее значение в событиях этого дня. Благоприятный период для преподавателей: ваша деятельность будет очень эффективной. Обмен информацией принесет моральное удовлетворение и материальный успех.

У РАКОВ в жизни предвидится приятное событие, однако день опасен состоянием перенапряжения. Многих сейчас привлекает руководящая деятельность. Используйте свои способности для создания гармоничной обстановки на работе и дома.

ЛЬВЫ, возможно, вам стоит начать общий бизнес с кем-то из друзей. Но не поддавайтесь желанию сделать все как можно быстрее – продумайте тщательно все детали. Благоприятное время для самоисцеления, для психологической поддержки других людей.

ДЕВЫ движутся вперед, активно взаимодействуя с окружающими, получая от них новый стимул для роста. Именно в коллективе к вам придут новые идеи. Дом будет для вас убежищем от всех забот и поможет восстановить растраченную энергию.

С ВЕСАМИ могут сегодня произойти необъяснимые события, смысл которых станет понятен позже. Это время, когда стоит пересмотреть свои жизненные приоритеты, возможно, - выбрать другой курс.

У СКОРПИОНОВ возможна дружба с влиятельными, творческими людьми. Не возводите надуманных преград между собой и другими. Командировки и другие поездки обещают оказаться весьма удачными.

Завязавшиеся знакомства могут открыть СТРЕЛЬЦАМ двери в новый интересный бизнес. Хорошо заняться работой, требующей фантазии и умения действовать самостоятельно, без указки сверху.

В КОЗЕРОГАХ противоположная точка зрения будет вызывать болезненную реакцию. Спокойно воспринимайте желание окружающих улучшить существующее положение вещей. Возможно, придется иметь дело с чужими проблемами.

Ситуация, сложившаяся на работе у ВОДОЛЕЕВ, требует нового подхода. Пригодится ваша способность направлять действия других людей в нужном направлении. День сложный и вместе с тем продуктивный: сосредоточившись, вы сможете много сделать.

РЫБАМ хорошо заняться обустройством собственного жилища или офиса. Вероятны непредвиденные траты, хотя покупки обещают быть удачными. Активная позиция положительно отразится на личных делах.

Поделитесь ...