ОВНАМ стоит повременить с крупными приобретениями. Лучше часть этих денег потратить на маленькие радости жизни. Отличный период для творчества. Сохраняйте чувство меры, отстаивая свои позиции.

ТЕЛЬЦЫ могут ожидать успеха в делах, связанных с выступлениями перед публикой. Будьте внимательны к событиям в личной жизни, - разберитесь в своих желаниях и помогите это сделать своим супругам.

У БЛИЗНЕЦОВ есть риск пойти на поводу у общественного мнения и отказаться от своей цели. Не слушайте трезвомыслящих знакомых: часто такие люди – просто неудачники. День благоприятен для творчества и получения удовольствия от жизни самыми разными способами!

У РАКОВ в личной жизни намечаются некоторые изменения, большей частью - приятные. На работе придется приложить усилия, дабы убедить сотрудников в целесообразности вашего предложения. Вы можете стать причиной крупного события в жизни других.

Перед ЛЬВАМИ встанет вопрос профессиональной реализации. Возможно, под влиянием знакомого вы расстанетесь с крупной суммой денег. Некоторые могут столкнуться с проявлением фантастического упрямства со стороны близкого человека.

ДЕВАМ сегодня можно смело обращаться к начальству, вышестоящие организации и просто к людям, чье расположение имеет для них значение. Откровенный разговор может принести важную информацию, уточнить понимание каких-то важных вопросов.

ВЕСЫ с успехом поработают с важными бумагами и документами. Почувствуйте в себе силы изменить то, что вас не устраивает в окружающей обстановке. Удачный день для начала новых дел, перестройки планов.

У СКОРПИОНОВ благоприятное время для избавления от разрушительных эмоций. Постарайтесь обнаружить причину того, что вы реагируете на мир не оптимальным образом. Но не ругайте себя: чувство вины – один из злейших врагов человека!

СТРЕЛЬЦАМ пришло время подумать об укреплении здоровья – собственного и своих близких. Может возобновиться общение с людьми, которых вы давно не видели. В профессиональной сфере вы, должно быть, что-то упустили, поступив не очень осмотрительно.

КОЗЕРОГАМ пора направить накопленные знания, физические и духовные силы на конкретную деятельность. Постарайтесь поточнее запомнить сегодняшние сны: они могут рассказать вам много интересного о вашем внутреннем мире.

РЫБЫ, наберитесь терпения, если не все получается так, как бы вам хотелось: нужно определенное время, чтобы замысел стал явью. Найдя время для любимого занятия, вы откроете в себе новые способности и почувствуете прилив сил.

Поделитесь ...