У ОВНОВ довольно успешно пройдут деловые контакты, могут появиться новые клиенты. Распределите по справедливости обязанности в своем коллективе и не забывайте о том, что отдых – вещь не только приятная, но и необходимая!

У ТЕЛЬЦОВ хорошее время для реализации профессиональных планов. Можно с успехом начать новое дело, создать новый круг общения. Многое сейчас зависит от обстановки в доме: позаботьтесь о душевном равновесии близких.

БЛИЗНЕЦЫ, для вас это день изменения окружающего мира, привнесения своей индивидуальности во все, чем вы занимаетесь. А сегодняшний вечер - хорошее время для разговора с подругой или другом.

РАКАМ показаны физические упражнения, особенно направленные на крепление мышц спины. Также день благоприятен для покупок и рукоделия, посещения кинотеатра или ресторана. Легко и быстро устанавливаются нужные контакты.

Многие ЛЬВЫ полны желания изменить что-нибудь в своей жизни. Но не спешите разрывать существующие связи: наоборот, подпитайте их знаками внимания, подарками и сюрпризами!

ДЕВАМ следует быть активнее, добывая нужную информацию. Иногда спонтанность приносит очень неплохие плоды! Постарайтесь быть в курсе всех событий!

У ВЕСОВ финансовые вопросы предполагают поиск новых источников дохода. Чтобы создать о себе нужное впечатление, придется основательно потрудиться. Самым благоприятным образом подействует время, проведенное с близкими людьми.

СКОРПИОНАМ именно сейчас хорошо заводить новые знакомства: есть шанс встретить человека, совпадающего с вами во взглядах. Удачное время для тех, кто преподает и изучает иностранные языки.

У СТРЕЛЬЦОВ полученная критика вызовет желание оправдаться, а то и напасть в ответ. С представителями противоположного пола отношения полны противоречий. Вам могут предложить более интересную и к тому же неплохо оплачиваемую работу.

КОЗЕРОГАМ при решении финансовых вопросов понадобится хорошая реакция. Чьи-то действия могут нанести вред вашему материальному положению. Попробуйте получить духовную поддержку от единомышленников.

ВОДОЛЕИ могут сегодня выгодно использовать свои способности. День символизирует защиту жизненных интересов, подъем и трансформацию сексуальной энергии. Хорошо вести дневник, писать письма, стихи.

РЫБАМ звезды советуют начать воплощать задуманное, не дожидаясь лучших времен. Если вы выступите организатором семейного досуга на эти выходные, выиграете и вы, и ваши близкие. Вечер стоит провести в компании друзей.

Поделитесь ...