При внешней активности ОВНОВ есть вероятность, что важное дело не будет доведено до конца. Так что не растрачивайте свои способности на пустяки! Полезным окажется привлечение к делу симпатичных вам людей: их участие сыграет положительную роль.

День проверяет ТЕЛЬЦОВ на умение управлять эмоциями коллег. Также вам представятся масса возможностей для проявления чувства юмора. Вы непременно добьетесь успеха благодаря своей чуткости и артистизму!

Окружающие ждут от БЛИЗНЕЦОВ понимания и хорошего настроения. День начнется с важных решений и продолжится не менее важными свершениями. Вечер идеально подходит для расслабления в приятной обстановке.

РАКИ, не игнорируйте то, что вам подсказывает ваш опыт предыдущего общения. Используйте день для нововведений, способных улучшить качество работы и общения, учитесь применять технические новинки. Возможна встреча со старым другом.

ЛЬВЫ, телефонный звонок способен изменить ваши планы. Многие могут вернуться к давно заброшенному увлечению. Положение планет будет способствовать улучшению самочувствия, семейного благосостояния, разрешению личных проблем.

Успеху ДЕВ способствуют встречи с новыми людьми и общение с профессионалами. Время переоценки ценностей, изменения приоритетов. Пусть вас не пугает обилие дел: со временем вы остановитесь на чем-то одном, а пока – наслаждайтесь полнотой жизни!

У ВЕСОВ возрастают требования к окружающим: мириться с чужими несовершенствами становиться все труднее, особенно если они отражаются на деле в целом. Ваши предложения могут найти живой отклик у начальства. Шанс решения любых проблем сегодня необычайно велик.

У СКОРПИОНОВ успешно пройдут рекламные акции, перспективно общение с иногородними лицами. Многих ждет доход от тайных дел и личного творчества. Успех и вдохновение будут сопутствовать вам во всех сегодняшних делах!

СТРЕЛЬЦАМ обеспечит успех способность заниматься сразу несколькими вопросами. А контакты с интересными людьми наполнят вас новыми силами и идеями. Будьте внимательны в обращении с финансами: вероятны лишние траты из-за потери бдительности.

Энергия КОЗЕРОГОВ увеличится, пробудится дух соперничества в различных областях. Некоторым придется перенести хлопоты, связанные с поездками или обустройством на новом месте. На работе вы будете умело пользоваться впечатлением, которое производите на коллег и клиентов.

У ВОДОЛЕЕВ хороший день для общения с детьми и старшими родственниками. Вообще, сегодня дела окружающих потребуют много сил и времени. Иногда приходится чем-то жертвовать, чтобы восстановить атмосферу взаимопонимания.

РЫБАМ стоит больше доверять тому, что происходит. Вы достойны всего самого лучшего! Откровенный разговор с близким человеком позволит взглянуть на ситуацию под другим углом. Постарайтесь выбрать общее направление с вашими партнерами.

Поделитесь ...