ОВНЫ, дайте себе пусть короткий, но полноценный отдых. Хороший день для того, чтобы заняться своим телом, позаботиться о соответствии мира внутреннего и внешнего. Вы можете позволить себе иметь любые желания, так как у вас есть все необходимое для их реализации.

У ТЕЛЬЦОВ хорошее время для посещения разнообразных новых мест и приобретения вещей, способных украсить быт. Ваше обаяние поможет вам тонко управлять поведением других людей, и те, скорее всего, поддержат ваши проекты.

Неожиданное известие может смешать планы БЛИЗНЕЦОВ. День прекрасно подходит для прощания с зимой, встреч с друзьями и родственниками. Хорошо концентрироваться на области сердца, посылать в эту область улыбку и свет.

РАКИ отдадут предпочтение домашним делам или решат навестить старших родственников. Чем искреннее и ярче будут ваши выражения симпатии к окружающим, тем лучше. Не злоупотребляйте сильными стимуляторами в поисках сильных ощущений.

ЛЬВЫ, постарайтесь сегодня побывать на природе, подышать чистым воздухом. День подходит и для очищения домашнего очага: вы почувствуете, как изменится ваше ощущение пространства, если устроите дома генеральную уборку, определите для каждой вещи свое место.

ДЕВАМ, задумавшим новое дело, следует внимательно отнеситесь к информации о возможных переменах в этой сфере. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот период, в дальнейшем сыграют в вашей жизни большую роль.

Духовные и оздоровительные практики окажут волшебное воздействие на ВЕСОВ. Возможно, вы должны изменить свое отношение к работе. Можно организовать небольшой детский праздник, устроить проводы Зимы, сходить в кино.

СКОРПИОНАМ звезды советуют объективно оценивать окружающих людей и их поступки. Большинство испытает огромное облегчение, простив своих близких и себя в связи с прошлыми событиями. Дайте себе право жить настоящим и радоваться Жизни!

События этого дня (или их отсутствие) предложат СТРЕЛЬЦАМ задуматься о том, какую роль в их жизни играют друзья. Вероятно неудовлетворение создавшимся положением, но в вашей власти все изменить. Во многих зреет мысль о сближении с новыми людьми.

КОЗЕРОГИ, некоторые из ваших знакомых могут направить ваши мысли в ложном направлении. Сохраняйте чувство собственного достоинства и постарайтесь повернуть в нужное русло ход важной беседы.

ВОДОЛЕЕВ привлекают личности, добившиеся успеха: работа с такими людьми имеет массу преимуществ. Возможно, сегодня вам придется защищать тех, кого вы любите, от чьих-то нападок, несправедливости. Хорошо идет работа в группе.

У РЫБ - хорошее время для того, чтобы тщательно распланировать будущие события. Велика вероятность непредвиденных трат. Благоприятный день как для приема гостей, так и для нанесения визитов.

Поделитесь ...