Партнеры по достоинству оценят предложения ОВНОВ. Желание быть в курсе всех событий, происходящих вокруг, может отвлечь вас от решения важных личных задач. Много нового и интересного вы можете обнаружить в поведении детей.

ТЕЛЬЦАМ, имеющим не очень удачную работу, стоит попытаться найти что-нибудь более подходящее. Вы можете начать получать деньги, делая то, что вам нравится. Вероятны непредвиденные траты, связанные с устранением неполадок в технике.

БЛИЗНЕЦЫ удачно приобретут нужную им литературу. В это время вы можете встретиться с людьми, которые окажут на вас очень позитивное влияние, так что больше общайтесь, говорите о том, что вас волнует. Хороший период для воссоединения, примирения, укрепления связей.

РАКАМ придется приложить определенные усилия для устранения внешних препятствий. Присмотритесь: возможно, внешние преграды, - лишь отражение внутренних. Вероятны плодотворные контакты с начальством и деловыми партнерами.

ЛЬВЫ будут склонны к интуитивному познанию мира, доверяя скорее чутью, чем рассудку. Многие смогут уладить недоразумения в личной жизни. В профессиональном плане время благоприятно для получения более выгодной должности.

Новые горизонты открываются перед ДЕВАМИ. Подходящее время для налаживания контактов с деловыми партнерами, выступлений и поездок. Вечер идеально подходит для общения с противоположным полом.

ВЕСЫ начнут двигаться быстрее, определив конкретные сроки выполнения задуманного. Часть дня рекомендуется провести с друзьями, обсуждая новинки кинематографа или литературы, хорошо также слушать музыку, танцевать, делать что-то вместе.

СКОРПИОНЫ, сохраняйте настойчивость в достижении цели, даже если ситуация пока складывается не совсем так, как хотелось бы. Верьте в себя, старайтесь меньше зависеть от мнения окружающих.

СТРЕЛЬЦЫ сейчас склонны игнорировать общественное мнение. Это поможет вам добиться своего, но часть вашего окружения начнет относиться к вам настороженно, ожидая подвоха. Вечер идеально пройдет в спокойной домашней обстановке.

КОЗЕРОГАМ принесет удовлетворение успех в профессиональной деятельности. А вот в отношениях с близкими возможны сложности. Учитесь смотреть на людей без обид и претензий: это поможет вам полюбить их и принять тот факт, что они смотрят на вещи иначе, чем вы.

Не исключено, что у ВОДОЛЕЕВ возникнут сомнения в нужности того, чему они отдают столько времени. Многие готовы рискнуть и заняться совершенно новым для себя делом.

РЫБАМ стоит учесть, что информация, приходящая в этот период, может быть ложной или неполной. Прежде чем выносить свой вердикт, вам стоит узнать о предмете больше, причем из разных источников.

Поделитесь ...