ОВНЫ начнут пробуждаться от зимней спячки: многие остро чувствуют приближение весны и связанных с этим перемен. Вы можете строить свою жизнь так, как вам хочется: избавьтесь от страхов, которые вам только мешают!

ТЕЛЬЦАМ звезды предоставляют хорошие шансы для улучшения всех личных дел. Повышается восприимчивость к мыслям и чувствам других людей, к энергиям окружающего пространства. Период подходит для работы со звуком и изображениями.

БЛИЗНЕЦАМ звезды обещают взаимопонимание с сотрудниками и начальством. Хороший день для того, чтобы попробовать обеспечить себе максимально комфортное и полноценное существование в свободное от работы время.

РАКАМ рекомендуется завершить дела, связанные с чужими ценностями. Многие из вас смогут совершить удачное приобретение, купив вещь, о которой мечтали. Неплохое время для общественной деятельности, выступлений на публике.

У ЛЬВОВ возможны впечатляющие достижения в музыке, живописи и других искусствах. Но, возможно, вы слишком беспокоитесь о малозначительных деталях: напряжение подобного рода способно помешать сделать то, что действительно должно быть сделано.

ДЕВЫ обнаружат, что окружающие высоко ценят их общество. Вы можете заработать, демонстрируя свои творческие достижения, путешествуя и участвуя в различных торговых сделках. Своевременными окажутся действия, направленные на благоустройство квартиры.

ВЕСОВ ждет множество контактов, разговоров, заключение соглашений. Некоторым людям будет казаться, что вы от них что-то скрываете, недоговариваете. Возможно, напомнит о себе прежняя романтическая привязанность или какое-то старое увлечение.

СКОРПИОНЫ будут умело использовать время и способности других людей. Надо отдать вам должное – внимание к нуждам и проблемам окружающих у вас в это время также возрастет. Хорошее время для очищения организма.

СТРЕЛЬЦАМ любовные отношения рекомендуется строить не только на влечении, но и на общих интересах. Благодаря поддержке возлюбленных вы станете более эффективны и в других сферах своего существования. Совершайте больше конкретных позитивных действий.

КОЗЕРОГАМ было бы полезно завершить то, что было начато и по какой-то причине отложено. День подходит для проведения рекламных акций, презентаций, участия в выставках.

ВОДОЛЕЯМ необходимо какое-то время побыть в одиночестве, точнее определяясь с целями на ближайшие месяцы. Возможно, сформируется желание нести в мир оригинальные идеи, странные для большинства людей.

РЫБАМ, решая профессиональные вопросы, рекомендуется выступить в более активной роли. Можете отправляться в поездку, запланировать посещение обучающих семинаров. Обострение заболеваний будет являться признаком неверных мыслей о самом себе.

Поделитесь ...