У ОВНОВ день получения разнообразной информации: не торопитесь ее использовать, сначала вы должны творчески переработать ее под себя. Наступает время, когда вы можете предпринять какие-то шаги для внутренней и внешней трансформации.

ТЕЛЬЦЫ, ваша задача – закрепиться на достигнутой высоте. Кто-то стремится управлять всем и вся, кто-то предпочитает подстраиваться под окружающих. Найдите для себя золотую середину и станьте лучшим в том, что делаете.

БЛИЗНЕЦЫ будут стремиться облагородить домашнее пространство и вполне преуспеют в этом. Многие почувствуют себя лучше, разнообразив свой досуг. Можно записаться на курсы, где есть шанс узнать что-то новое и научиться применять то, что у вас уже есть.

РАКИ при желании способны восстановить связь с родственниками и другими близкими людьми, общение с которыми по какой-то причине оборвалось. Возможно, ваши представления об устройстве мира поменяются, благодаря чему вы ощутите новые силы.

ЛЬВЫ могут получить поддержку от начальства или других влиятельных лиц. Ваш профессионализм и коммуникабельность способствуют этому как нельзя лучше. При покупках будьте внимательнее, иначе приобретенная вещь очень быстро перестанет вас устраивать.

Некоторые ДЕВЫ начнут строить более конкретные планы о зарубежной поездке. Другие предпочтут потратить деньги на ценное приобретение, с которым связывают свое дальнейшее благополучие. Удовлетворение принесет работа с элементами творчества.

ВЕСАМ рекомендуется отвлечься от грустных дум и направить всю свою энергию в созидательное русло. На пользу пойдут все игровые виды спорта, где ваш азарт найдет возможность для выплеска.

СКОРПИОНАМ не стоит затягивать с решением наболевших вопросов. Повышается ваша способность исцелять, гармонизировать пространство. Хорошее время для групповых практик по улучшению самочувствия.

СТРЕЛЬЦАМ лучше сегодня не браться за новые проекты: предпочтительнее завершить начатые дела. Логичные и последовательные действия обеспечат вам надежное достижение задуманного.

У КОЗЕРОГОВ успешно идут дела, подразумевающие самостоятельную работу в уединении. Отдайтесь вдохновению и не жалейте не сил, не времени! Благоприятны творческие встречи, обмен впечатлениями с людьми, близкими по устремлениям.

Стабилизируется финансовое положение ВОДОЛЕЕВ. Не исключено, что вам вернут долг или вы получите предложение о дополнительном доходе. Рекомендована высокая двигательная активность, – танцы, йога, зимние виды спорта.

РЫБАМ предстоит напряженная борьба с искушениями: выполните данные себе обещания! Наступило время духовного и физического преображения, преодоления сомнений. Сами создавайте перемены, в которых нуждаетесь.

Поделитесь ...