ОВНЫ могут затеять интересные проекты, связанные с путешествиями или вопросами магии и эзотерики. Однако ваши увлечения могут осложнить отношения с окружающими. Возможно, придется уделить внимание событиям давнего прошлого или старым знакомым.

У ТЕЛЬЦОВ хорошее время для определения целей: отсутствие перспектив способно на кого угодно нагнать тоску. Мягко, но настойчиво привлекайте к воплощению своих планов нужных лиц – и, рано или поздно, они поддержат ваши предложения.

БЛИЗНЕЦЫ могли бы улучшить свое материальное положение. Удача ждет тех, кто выступает на публике: успешно проходят все концерты, шоу-программы, презентации. В личном плане это время буквально создано для воплощения различных фантазий.

Некоторые РАКИ сейчас так рассчитывают на постороннюю помощь, что перестали прикладывать усилия сами. Возьмите ответственность за происходящее на себя! Хорошо менять внешний вид, привычки питания.

ЛЬВЫ, день принесет вам открытия, предложит возможность продумать и обсудить с друзьями и любимыми новые проекты. Хорошо сейчас передавать полученный опыт и самим вставать на путь обретения нужных знаний.

ДЕВЫ порадуют друзей оригинальными идеями по поводу совместного времяпровождения. Ваш интерес к жизни выглядит весьма привлекательно для тех, кто не может сам организовать свой досуг.

ВЕСАМ сегодняшние инициативы принесут моральное удовлетворение и, не исключено, материальную отдачу. Почти любой труд при должной организации будет восприниматься как приятный. Легко устанавливаются контакты с незнакомыми людьми.

СКОРПИОНАМ предстоит нести ответственность за всю семью или кого-то из друзей. Из-за противоречий во взглядах будет сложно прийти к компромиссу, - постарайтесь объяснить близким, что все ваши старания направлены на улучшение будущего.

Некоторые СТРЕЛЬЦЫ пересмотрят свое отношение к деньгам и начнут использовать их более рационально. Другие, наоборот, потратят крупную сумму на удовлетворение любопытства или сиюминутных желаний. Вероятна поездка, связанная с расширением кругозора.

У КОЗЕРОГОВ появится стимул достичь новых высот в профессиональной области. Новое знакомство может пробудить силы, доселе спавшие в вас. Успех ждет тех, чья деятельность связана с отдыхом других людей.

ВОДОЛЕИ будут выполнять обязательства перед родственниками и друзьями. Готовность принять скрытые предложения судьбы выведет вас на новый уровень. Хороший день для общения с миром животных.

РЫБЫ будут проявлять повышенный интерес к окружающему миру, пользуясь у того взаимностью. Самые активные из представителей этого знака будут много двигаться, займутся физической работой или спортом.

Поделитесь ...