ОВНЫ, больше занимайтесь тем, что вам интересно, даже если пока это не приносит материального удовлетворения: впоследствии ваши знания обязательно пригодятся. Ищите понимание и поддержку среди людей с похожими устремлениями.

ТЕЛЬЦАМ пришла пора пересмотреть свои старые планы. Новые идеи о собственном имидже приведут к расходам на пополнение гардероба. Вероятна встреча с человеком, который вызывает у вас противоречивые чувства.

Некоторые БЛИЗНЕЦЫ окажутся вовсе без свободного времени, взяв на себя решение чужих проблем. Помните о важности энергетического обмена в таких ситуациях. Сегодня особенно важно не навредить себе и другим: постарайтесь сделать так, чтобы ситуация развивалась гармонично.

РАКИ, с помощью друзей вы сможете более точно определиться с планами на весну и приступить к их осуществлению. Начатая работа будет требовать активного участия, так что хорошенько взвесьте свои силы.

ЛЬВЫ несколько отстранятся от окружающих: вам будет казаться, что вас не понимают. Вы выиграете, если удастся увеличить объем ответственности для всех участников проекта, - о чем бы ни шла речь. В личной жизни звезды обещают скорое облегчение тем, кто имеет душевные раны.

Дела ДЕВ могут пострадать из-за конфликтов с сотрудниками. Может сложиться провокационная ситуация: сейчас, по возможности, лучше сглаживать острые углы. Всем, кто начинает в этот день работу над собой, дается поддержка свыше.

У ВЕСОВ хорошо идет выздоровление, освобождение от ненужного в эмоциональном плане. Тем, кто тратит много времени на мечты о будущем, рекомендуется перевести энергию в более практичное русло.

Масса эмоций от знакомства с интересной информацией ждет СКОРПИОНОВ. Не тяните с тем, чтобы применять на практике все, что узнаёте. Тех, кто решит принять активное участие в общественной жизни, ждет успех.

Успех СТРЕЛЬЦОВ полностью зависит от их активности и умения общаться. Внимательно отнеситесь к получаемой информации: есть риск принять поспешное решение на основе неточных фактов. Вечер располагает к походу в гости.

КОЗЕРОГИ, задайтесь целью найти себе учителя в тех вопросах, которые вас по-настоящему интересуют. Звезды помогают в работе над ошибками, обретении желаемого материального и эмоционального состояний.

ВОДОЛЕЯМ возникшие в этот период желания лучше всего реализовать сразу, не откладывая. Влечения сердца имеют сейчас шанс на взаимность, также хорошо воплощать творческие и профессиональные планы.

РЫБАМ придется принять к сведению пожелания начальства и партнеров. Могут принести прибыль дела, связанные с профессиональной помощью другим людям, оказанием услуг на дому.

Поделитесь ...