У ОВНОВ растет желание проверить своих компаньонов в деле. Неожиданно для себя вы можете ввязаться в довольно сомнительное предприятие. Творческая удача сопутствует писателям, поэтам и художникам.

ТЕЛЬЦЫ, то, над чем вы работали в последнее время, может внезапно перестать вас интересовать. Благоприятное время для реализации давних желаний, которые были несправедливо забыты. Может найтись потерянная вещь.

Невозмутимость и терпение пригодятся сегодня БЛИЗНЕЦАМ при общении с клиентами. Особенный успех ждет тех, кто занимается рекламой. В семье благоприятный период для влияния на детей: вы сможет пробудить в них тягу к творчеству, научить практическим навыкам.

Планы РАКОВ столкнутся с ограничениями финансового характера. Рекомендуется избегать мест, где можно потерять деньги. Успешными обещают быть все совместные проекты, сотрудничество с иногородними лицами.

ЛЬВЫ могут гордиться своими достижениями в профессиональной области. В будущем многое будет зависеть от вашего знания языков или наличия необходимого образования. Друзья заразят вас новыми идеями.

ДЕВАМ показано пересматривать договора, вносить полезные для себя изменения. Достичь успеха может помешать нежелание расстаться с чем-то из прошлого, перейти на новый уровень общения.

ВЕСАМ хорошо преобразовывать домашнее пространство и баловать себя новыми приобретениями для гардероба. Интуитивная оценка будущих событий поможет верно определиться с выбором, о чем бы ни шла речь.

Многие СКОРПИОНЫ выступят с новыми предложениями на рабочем месте. Мысли других будут крутиться, в основном, вокруг семьи. Будьте осторожны, вступая в долговые обязательства.

У СТРЕЛЬЦОВ бытовые проблемы могут выйти на первый план и потребовать материальных затрат. Не посвящайте всю свою энергию этой суете: во всяком случае, не втягивайтесь в нее эмоционально. Этот момент стоит использовать для того, чтобы по-настоящему сблизиться с любимым человеком.

КОЗЕРОГИ с успехом выступят в роли экспертов там, где речь зайдет об искусстве. Многих ждут пророческие сны и видения. Уделите больше внимания родственникам: сюрприз, со смылом подобранный подарок пришлись бы сейчас кстати.

ВОДОЛЕЕВ ждет непростой период, когда продвинуться вперед можно будет только благодаря собственным усилиям. Затраченные нервы будут вознаграждены заметными достижениями, ростом мастерства.

РЫБ к финансовому благополучию приведет уверенность в своих силах. Возможно, вы серьезно увлечетесь эзотерическими науками, психологией, оздоровительными практиками. Овладев такими знаниями, вы сможете помочь не только себе.

Поделитесь ...