У ОВНОВ успешной будет реализация продуктов собственного творчества. Удачный период для того, чтобы сконцентрироваться на подготовке к важным событиям, которые вы запланировали на весну или лето.

ТЕЛЬЦЫ, идите навстречу своим желаниям, и вас ждут переживания, способные оказать волшебное воздействие на ум, тело и душу. Возможно начало ремонта или удачной поездки. Проявляйте инициативу!

БЛИЗНЕЦАМ показано работать над тем, чтобы перенять от предков все самое лучшее и не допустить повторения в своей судьбе негативных программ. Следите за тем, чтобы выбор делали лично вы, а не ваши страхи или привычки.

У РАКОВ усиливаются способности к ясновидению и телепатии. Хороший день как для анализа прошлых поступков, так и для обдумывания предстоящих шагов. Близкие будут подталкивать вас к более решительным действиям.

У ЛЬВОВ удачно пройдет общение с новыми людьми, неожиданно начнут осуществляться давние планы. Выражайте свои желания более откровенно: даже те, кто был бы рад исполнить ваши мечты, не догадываются о них.

У ДЕВ хорошее время для ремонта жилья и техники. Вас могут вовлечь в необычную ситуацию: так или иначе, вам придется принять участие. Рассматривайте как развлечение все, что не вписывается в обычный уклад жизни.

ВЕСЫ получат новые сведения о возможном развитии интересующей их ситуации. А обмен мнениями с компетентными товарищами поможет принять правильное решение. Не забывайте о важности мелочей в личных отношениях: найдите, за что похвалить близких и постарайтесь сделать это естественно.

Планы СКОРПИОНОВ могут измениться под влиянием настроения. Многие захотят сменить обстановку, развеяться, получить новые впечатления. Сегодня благоприятный день для того, чтобы обзавестись комнатным растением или даже еще более живым, теплокровным питомцем.

СТРЕЛЬЦЫ, ваша чрезмерная рассудительность может привести к конфликтам с близкими. Хорошо планировать заграничные поездки, изучать иностранные языки, заводить знакомства через Интернет.

КОЗЕРОГИ параллельно со своими делами будут заниматься делами друзей. Перспектива перейти к более приятным вещам позволит быстро управиться с бытовыми проблемами. Верным помощником в сфере общения станет ваше умение понимать даже тщательно скрываемые чувства собеседника.

Некоторым ВОДОЛЕЯМ стоит больше времени уделить родителям, поддержать их материально или психологически. Ненавязчиво делитесь с окружающими своими знаниями: рано или поздно вы будете услышаны. Обстоятельства будут требовать вашего присутствия в нескольких местах одновременно, что будет трудно осуществить.

РЫБЫ сконцентрируются на домашних заботах. Хорошо обучатся изобразительным искусствам, рукодельному творчеству. Не включайтесь эмоционально в разногласия других людей: так вы не только им не поможете, но и можете еще и сами остаться виноватыми.

Поделитесь ...